релиз 2.0

#1 26 мая 2014 в 14:02
Народ что там с версией 2.0… долго ее еще тестить будут?
#2 26 мая 2014 в 14:02
somik, эээ, так уже ж релиз был!
Ждем обновок премиумов!
#4 26 мая 2014 в 16:35
По идее, премиум компоненты должны появится в течении одной-двух недель.
#5 26 мая 2014 в 16:37


Народ что там с версией 2.0… долго ее еще тестить будут?

somik

На ней уже проекты стоят, а тесты… Тесты никогда не кончаются.
#6 26 мая 2014 в 16:40


По идее, премиум компоненты должны появится в течении одной-двух недель.

SpaceSel
"Нострадамус"😊С мигратором то же сроки ставил :)
#7 26 мая 2014 в 18:42

появится в течении одной-двух недель

SpaceSel
Побыстрее-бы, да и апгрейд двойки не помешает — много хотелок накопилось hoho
#8 26 мая 2014 в 20:19
а стандартные модули и компоненты норм работают?
#9 26 мая 2014 в 20:41


а стандартные модули и компоненты норм работают?

somik
если создадите, то будут😊Там совсем другая логика, скачайте и посмотрите, а то может откроете админку, и обратно на еденичку😊Я вот все никак не соберусь начать ее изучать.
#10 26 мая 2014 в 20:54
somik, относительно нормально, если не считать кардинального регресса по отношению к первой ветке в области гибкости настройки и самого наличия даже стандартных (казалось бы!) компонентов… ИМХО…
#11 26 мая 2014 в 21:08


somik, относительно нормально, если не считать кардинального регресса по отношению к первой ветке в области гибкости настройки и самого наличия даже стандартных (казалось бы!) компонентов… ИМХО...

ALreD
ну не сразу Москва строилась. Тем более уже официально заявлено, что будущее за двойкой. Но я только кайф ловить начал от первой ветки, а тут совсем другая логика. Тяжеловато
#12 26 мая 2014 в 22:13
Посмотрим во что выльется эта погоня за новизной… Хотя, Volgomarket, Вы же понимаете, "пипл полюбому схавает"…
#13 26 мая 2014 в 22:26

"Нострадамус"😊С мигратором то же сроки ставил :)

Volgomarket

Не мои слова насчет премиум компонентов. glasses
#14 26 мая 2014 в 22:50


Посмотрим во что выльется эта погоня за новизной… Хотя, Volgomarket, Вы же понимаете, "пипл полюбому схавает"...

ALreD
ну мне не очень нравится это выражение, я считаю, что создана еще одна cms, в которой заложен потенциал и проработан определенный опыт от использования первой ветке. Я не программер, я скорее "домашний аналитик"😊Посмотрите какой прорыв произошел в разработке очень интересных компонентов после выхода 1.10.3 значит, что то там есть для программеров, на что им можно опереться.
Верю, что в двойке этих возможностей заложенно еще больше. Просто будем реалистами, как бы долго r2 не делал двойку и какой бы он не был "семь пядей во лбу" всего не просчитаешь, дальше, что называется "глаз замылился" со временем будет замечательная cms. Задумка замечательная — это и сквозная авторизация и универсальный конструктор, другое дело, что надо научиться и привыкнуть работать в ней.
#15 26 мая 2014 в 23:00

это и сквозная авторизация и универсальный конструктор

Volgomarket
Volgomarket, универсальным конструктором Вы что сейчас назвали? Возможность "конструирования" компонентов? Или графический режим выстраивания виджетов на страницах?)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.