Исправить ошибку на сайте

#1 26 мая 2014 в 15:31
Warning: Smarty error: unable to read resource: "mod_octopus_slider.tpl" in домен.ру/includes/smarty/libs/Smarty.class.php on line 1093

Кому под силу пишите в ЛС.
#2 26 мая 2014 в 16:05
Dmitruk, Вам же уже писали, что это проблема в классах, а Вы опять тему создаете.
Сам пользовал данный слайдер, танцы с бубном помогли, но вообще, что сам слайдер, что шаблон из которого он взят, не расчитаны на версию инстанта 1.10.3. Поставьте слайдер от Дезерита и будет Вам счастье😊и настроек больше и выглядит симпатичнее
#4 26 мая 2014 в 16:31

Вы опять тему создаете

Volgomarket

Вы в каком разделе форума сейчас? Это не тема это поиск исполнителя
#5 26 мая 2014 в 16:33

Поставьте слайдер от Дезерита и будет Вам счастье

Volgomarket

еслиб я знал о чем вы говорите) меня бы здесь не было…
#6 26 мая 2014 в 16:34

instantcms.ru/forum/thread10098.html

CozaNostra

Читал до того как создать тему на форуме. Не помогло… Я ищу исполнителя, мне решения не надо, я инстант не знаю.
#8 26 мая 2014 в 16:38



Поставьте слайдер от Дезерита и будет Вам счастье

Volgomarket

еслиб я знал о чем вы говорите) меня бы здесь не было...

Dmitruk
laugh
instantcms.ru/blogs/blog-dezerit-web-group/modul-dt-newsslider-slaider-novostei.html
советую.

Volgomarket

Зачем мне решение? Мне нужен тот кто починит мне портал…
#9 26 мая 2014 в 16:45




Поставьте слайдер от Дезерита и будет Вам счастье

Volgomarket

еслиб я знал о чем вы говорите) меня бы здесь не было...

Dmitruk
laugh
instantcms.ru/blogs/blog-dezerit-web-group/modul-dt-newsslider-slaider-novostei.html
советую.

Volgomarket

Зачем мне решение? Мне нужен тот кто починит мне портал...

Dmitruk
ну тогда ждите… Просто смотря, что Вы хотите. Если оптимизировать слайдер под 1.10.3 это одна работа и вряд ли кто то за нее возьмется, если просто прикрутить новостной слайдер к порталу, так за это и деньги брать стыдно. Как в той притче, я Вам даю удочку, а не рыбу.
Но каждый выбирает свой путь. Больше вмешиваться в Ваш поиск не буду. Удачи
#10 26 мая 2014 в 16:49
Volgomarket, на 10.3 этот слайдер работает без проблем.

Dmitruk, Файлик этот (mod_octopus_slider.tpl) отсутствует… в папке modules вашего шаблона… Залейте, и будет все ок.
#11 26 мая 2014 в 17:07


Volgomarket, на 10.3 этот слайдер работает без проблем.

Dmitruk, Файлик этот (mod_octopus_slider.tpl) отсутствует… в папке modules вашего шаблона… Залейте, и будет все ок.

scanread
я помню.что пошел он у меня не сразу, да и в помощи к слайдеру там написано. что править надо… сейчас просто некогда искать сам архив.
#12 26 мая 2014 в 17:11
Volgomarket, на самом шаблоне осьминога он работает и сразу после установки) На других, возможно и нет, не проверял) Инструкции не видел вообще, и есть ли она, мне не известно))))
#13 26 мая 2014 в 17:18


Volgomarket, на самом шаблоне осьминога он работает и сразу после установки) На других, возможно и нет, не проверял) Инструкции не видел вообще, и есть ли она, мне не известно))))

scanread
У Tilla уже столько версий этогошаблона было, и в одном из последних блогов он вывел слайдер отдельным модулем для скачки, там в архиве есть файл помощи. Но там по-моему про подключение jquery. Но вообще я перешел на тот слайдер, что указан в ссылке.
#14 26 мая 2014 в 20:49
Поддерживаю Volgomarket, у меня тоже сейчас слайдер от Дезерита стоит везде, все идеально. А с первым была масса проблем! разных проблем, в разное время.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.