Непонятная проблема с 1.10.3

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 26 мая 2014 в 16:33
Здравствуйте.
Проблема состоит в следующем.
При создании клуба либо при отправке предложения о дружбе окно зависает, тоесть, на нем как бы двигается бегунок о загрузке но ничего не происходит. В случае с клубами то клуб создается, но что б это увидеть сначало нужно закрыть окно создания клуба и перезагрузить страницу. В случае с дружбой то не знаю отправляется запрос или нет. Я так понимаю что это проблема аякса. Если б знал с чего это все началось то уже б исправил глюк, а так пока даже и близко не могу понять. Пробовал менять шаблон на стандартный — не помогает. Пробовал отключсать все плагины и компоненты — тоже не помогло.
Ребята помогите пожалуйста, хоть дайте направление куда рыть.
#2 26 мая 2014 в 16:35
И еще одно заметил, когда переходишь в профиль пользователя и наводишь на вкладки то вместо переведенного title вкладки вижу такое — upr_feed, p_maps_obj и т.д. Думаю что эти проблемы взаимосвязаны
#3 26 мая 2014 в 20:45
Такое наблюдается если версии шаблона и версия системы различны
#4 27 мая 2014 в 11:10
Я тоже так думал, поэтому и поставил оригинальный шаблон.Проблема не исчезла.
#5 27 мая 2014 в 18:00
У вас данная ошибка когда появилась?
#6 27 мая 2014 в 18:09
common.js не трогали?
#7 27 мая 2014 в 18:11
Если со всеми popup окнами проблемы, то содержимое /includes и /core нужно по одной папке или по одному файлу заменять на дефолтные)
#8 28 мая 2014 в 13:34
Странно но факт. Поставил чистую версию и перенес все папки с предыдущей версии. Сайт работает отлично. Тоесть я впринципе ничего не поменял, просто сделал копию. До сих пор не могу понять в чем прикол.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.