Оплатить хостинг с Украины.

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 27 мая 2014 в 15:29
Друзья, помогите оплатить хостинг рублями с Украины. ЯД нет, вебмани нет у меня нет. Может кто поможет оплатить со своего кошелька рублями, а я бы скинула деньги на приват 24 в гривнах с процентами. Прошу мне помочь!
#2 27 мая 2014 в 15:48
Где у вас хостинг? я с "украины" через приват в германии даже оплачиваю… оплачивал до этого времени cry
С приват24 можно ведь деньги перевести в пользу российских платежных систем и оплатить рублями!
#3 27 мая 2014 в 15:51


Друзья, помогите оплатить хостинг рублями с Украины. ЯД нет, вебмани нет у меня нет. Может кто поможет оплатить со своего кошелька рублями, а я бы скинула деньги на приват 24 в гривнах с процентами. Прошу мне помочь!

mashen&ka
Так создайте себе кошелек на WM — дело пяти минут, через приват 24 пополните свой кошелек в WMU, далее прямо в WM обменяете на рубли и проведете оплачу в счет хостинга.
#4 27 мая 2014 в 17:16
Как все сложно)
Завел ЯД кошелек, пополнить можно любой картой виза или мастеркард. Зачисляются рубли по курсу банка вашей карты.
А она у вас как и у меня приватовская.
С вебмани, мне кажется, сложней и дороже.
Вроде с 16 мая ограничения какие ввели, требуется идентификация, но далеко не на все платежи.
Во всяком случае пришлось у нотариуса подтверждать личность и отправлять заказным… но это уже другая история.
#5 27 мая 2014 в 18:32
Владимир, alllffa, На данный момент сущствуют технические проблемы в данных переводах с приват24. Поэтому я не могу оплатить.
#6 27 мая 2014 в 18:33
Кто мне может помочь? У кого есть деньги на кошелке в рублях?
#7 27 мая 2014 в 19:09
Ах, милая, где же ты вчера была? Вчера бухнул всю наличность на wmr за интернет на несколько месяцев вперед. Помог бы конечно, а сегодня у меня на кошельке пару рублей осталось. Подожди теперь, пока заработаю))
#8 27 мая 2014 в 20:52
Сделали бы проще. Оставили бы свои кошельки Вебмани R и Z. Кто сколько смог бы скинули рублей так по 20-50. Там уже обменяли на нужную валюту и оплатили хостинг. На месяц другой бы набрали нужную сумму. Думаю тут помогли бы.
#9 28 мая 2014 в 00:29
Вы бы хоть сумму озвучили для конкретики, назвали хостера, у многих хостеров можно получить счет на Вмид вебманей… это бы упростило дело
#10 28 мая 2014 в 00:58
Странник, Clear, спасибо!
Blackman-st, 1000 рублей. domenam.ru/ Извините, даже не знаю как хостинг писать. zst
#11 28 мая 2014 в 09:45
mashen&ka, кстати, вебмани завести недолго. для оплаты хостинга вовсе не обязательно заводить себе персональный аттестат.
#12 28 мая 2014 в 10:46
Странник, а как можно на вебмани класть деньги в рублях?
#13 28 мая 2014 в 11:08
Очень просто. Либо через терминал (правда комиссия высоковата), либо в тех банках, которые работают с вебманями. В обоих случаях указываешь номер кошелька и отдаешь им наличку.
Есть второй способ. В системе вебманей есть люди с персональными аттестатами, которые купили себе определенные права. Они могут выполнять роль обмена вебманей на наличку или наоборот, обналичить тебе вебмани.
Ну, и третий путь — джентльменское соглашение, как вы и пытались сделать. То есть вы отдаете мне наличку, а я оплачиваю со своего кошелька ваш счет.

Если у вас гривны (а вам надо платить в рублях), то заводите себе два кошелька — рублевый и гривновый. Кладете гривны на гривновый кошелек способом, который я описал для рублей, а потом переводите деньги с одного своего кошелька на другой (с комиссией естественно) прямо внутри вебманей.
#14 28 мая 2014 в 11:15
Странник, спасибо, буду заводить кошельки. Все таки оплачивать придется всегда не год и не два. А пока оплатить мне надо хостинг срочно. В течении 2-х дней. Поэтому пока я разберусь, прошу помощи в оплате.
#15 28 мая 2014 в 11:18
Странник, через биржу exchanger webmoney как по мне лучше менять, чем в самом вебмани. Комиссии немного экономится. Правда, пользуюсь для вывода при обмене рублей или долларов в грн.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.