Оплатить хостинг с Украины.

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#16 28 мая 2014 в 11:55
scanread, конечно, вы правы.
но не стоит mashen&kе забивать голову всякими нюансами — ей же срочно.
пусть пропустит через голову хотя бы то, как оплатить хостинг, а потом уже можно начинать искать ходы, чтобы комиссия была поменьше. от простого к сложному))))
#17 28 мая 2014 в 16:57
mashen&ka, давайте я оплачу, реквизиты в личку
#18 28 мая 2014 в 19:49
mashen&ka, Вы бы хоть отписались, дошли ли деньги и когда планируете мне на яшу перевести
#19 28 мая 2014 в 22:16


Кто мне может помочь? У кого есть деньги на кошелке в рублях?

mashen&ka

hostinger.ru Поможет решить проблему с хостингом )) Сейчас двойку обкатываю тут. Полет нормальный )))
#20 29 мая 2014 в 00:42
skotskiy, деньги еще не дошли. Жду.
#21 29 мая 2014 в 00:44
skotskiy, жаль что вы не внимательно читали мою просьбу.

Друзья, помогите оплатить хостинг рублями с Украины. ЯД нет, вебмани нет у меня нет. Может кто поможет оплатить со своего кошелька рублями, а я бы скинула деньги на приват 24 в гривнах с процентами. Прошу мне помочь!

Я хотела скинуть гривнами на карту приват24. Теперь мне надо думать как вам скинуть на яндекс.
#22 29 мая 2014 в 00:45
skotskiy, вы не переживайте, как только поступят деньги, я найду как вам перечислить.
#23 29 мая 2014 в 03:17

hostinger.ru Поможет решить проблему с хостингом )) Сейчас двойку обкатываю тут. Полет нормальный )))

Pri3rak
Не вводите людей в заблуждение. Хостингер уже тестировался. Для демо сайта и для тестирования он подходит, но для постоянного местопребывания сайта — нет. Примерно месяц спустя они блокируют все ссылки сайта, при этом даже не трудятся оповестить. Они обьясняют это тем, что хостинг используется как файлохранилище.
#24 29 мая 2014 в 13:48
mashen&ka, Вы конечно звените НО… если вы пользователь приват24 то вам не проблемам перевести эл. деньги, (тем более зарегистрироваться в WebMoney, Яндекс.Деньги дело нескольких минут), если конечно не проживаете в Луганской и Донецкой области (Кстати я проживаю в Донецке ) так как в нашей области приват работает очень с большими перебоями!!!
Работа с электронной валютой: ввод и вывод средств

Как перевести деньги с карты Приват24 на счёт в WebMoney

1. Авторизируйтесь на сайте платёжной системы WebMoney.
2. В меню слева перейдите в пункт «Купить WMU».
3. Раскройте меню «Интернет банкинг» и выберите пункт «Приват24».
4. Введите номер Вашего WMU-кошелька или выберите его из списка.
5. Укажите сумму пополнения и нажмите «Далее», ещё раз «Далее».
6. Введите логин и пароль от Приват24 и совершите оплату.

Как перевести деньги с карты на счёт в системе Яндекс.Деньги

1. Введите номер своего телефона и пароль от Приват24 на странице privat24.ua.
2. Перейдите в меню «Платежи», пункт «Коммуналка», подпункт «В пользу российских получателей».
3. Выберите вид услуг «Платёжные и обменные сервисы», получатель «Яндекс.Деньги».
4. В поле «Номер договора» укажите номер Вашего счёта в системе «Яндекс.Деньги».
5. Укажите сумму пополнения в российских рублях и выберите карту для оплаты.
6. Нажмите «Далее» и подтвердите платёж. Деньги поступят в течении одного банковского дня.

Все было мной проверено 29.05.2014года в 12-00 и работает даже в нашем регионе!!! stuk
zst
#25 29 мая 2014 в 14:45
Владимир, спасибо большое. Вот только у меня эта операция не получается, и в поддержке сказали что временно не доступна эта операция. Я тоже с Донецкой области.))) Буду пробовать еще!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.