кто разбирается в великах(STELS Navigator 850)

#1 29 мая 2014 в 10:56
попросили узнать про стелс навигатор 850
кто разбирается в великах — есть ли лучшие модели, такого же класса и по такой же цене?
#2 29 мая 2014 в 11:54
Надо просто с открытыми глазами выбирать. Стелсы часто кривые, иногда резина не в ту сторону направлена, если направленная. А в общем, точно такие же, как и другие в этом сегменте.
#3 29 мая 2014 в 19:14
Не могу сказать про конкретную модель. Но выскажу свое мнение о дисковых тормозах.
Говнище редкое.
1 пока новые тормозят так, что создается ощющение будто у тебя спицы ломаются.
2 тормозят гораздо хуже даже ободных. Я уж и неговорю про старые, добрые советские супер тормоза в задней фтулке велика.
Пс.
До сих пор частенько пытаюсь тормазнуть педалями crazy
#4 29 мая 2014 в 20:44
Два Стелса на даче. один со скоростями, второй такой же но без. Отличные велики по цене в 4600(Подмосковье). Тормозные колодки и вправду хреновые.
Был похожий велик производства Китай, такой развалился за сезон, а именно педали.
#5 1 июня 2014 в 18:57
Накопите немного денег и пркупите Giant или Merida 😊 хотя из двух этих брендов я бы все-таки рекомендовал Джайнт 😊
#6 2 июня 2014 в 00:24
На Стелсе 2 года (5 сезонов почти) откатал. За это время посеялись только светоотражатели и резинки на педалях.
Потом по осени его спутиниздили какие-то гады…
#7 2 июня 2014 в 06:46

Был похожий велик производства Китай, такой развалился за сезон, а именно педали.

mihalich
а Стелс разве не китайский?
#8 3 июня 2014 в 06:39


Был похожий велик производства Китай, такой развалился за сезон, а именно педали.

mihalich
а Стелс разве не китайский?

Igor

Да вроде наш
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.