Как обновиться с версии 1.10.2 до 2.0.х

перерыт весь форум

#1 31 мая 2014 в 13:17
Как обновиться с версии 1.10.2 до 2.0.х ?
Видимо мне надо будет каким-то образом обновиться до следующей, потом далее и т.д.?!.. Ужас, проще все по новой замастрячить, благо сайт еще почти голый, пользователей только жаль…
возможно ли обновиться без потери контента и пользователей все-таки и менее трудным путем?
Мне нужно обновиться до последней рабочей версии.

Кстати, по какой причине никто не отвечает на вопросы?.. На вопрос по шаблону тишина уже многие месяцы…
#2 31 мая 2014 в 13:55
В данный момент ни как не обновитесь. т.к. совсем другая cms получилась из двойки. Разработчики обещали мигратор, но пока его нет. Да и скорее всего, действительно он будет мигратором между 1.10.3 и актуальной на тот момент версией двойки
#3 31 мая 2014 в 23:46

Кстати, по какой причине никто не отвечает на вопросы?.. На вопрос по шаблону тишина уже многие месяцы..

dobrodar
По шаблону, как я понимаю, это про поиск на сайте вопрос? ;)
Эта проблема решена уже очень давно. И если бы Вы воспользовались поиском по сайту, вы бы нашли ответ сами примерно за 30 секунд) То есть несколько быстрей, чем ждать месяцами, не так ли?
instantcms.ru/forum/thread15849.html

А насчёт обновления до "двойки", если Вы следите за релизом и всем, что вокруг него происходит, Вы наверняка в курсе мигратора…
#4 1 июня 2014 в 15:30

Вы наверняка в курсе мигратора.....

Николаич

Он жив? месяц не заходил, вроде обещали после релиза сразу?
#5 1 июня 2014 в 17:49
Ребята, объясните, не пойму, зачем рабочий сайт куда то и как то экспортировать.

Ну вот зачем?..
#6 1 июня 2014 в 18:29

Ребята, объясните, не пойму, зачем рабочий сайт куда то и как то экспортировать.

Ну вот зачем?.

Rainbow
Незачем! Лично я оставил на первой ветке. И новый начал делать тоже на 1.10.3, ибо версия стабильна.
#7 1 июня 2014 в 23:45

Ну вот зачем?.

Rainbow
на двойке же есть кнопка "бабло".
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.