Где взять актуальные базы e-mail адресов

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

гуру расслыки - отзовитесь ))

#1 5 июня 2014 в 16:52
Доброго времени!
Есть у клиента потребность в рассылках, нужны базы e-mail адресов юридических фирм Москвы и Санкт-Петербурга, также mail компаний Краснодарского края, (работающих, например, в строительной сфере, торговле, оказывающие те или иные виды услуг). Кто сталкивался — подскажите как достать актуальные? Может кто вкурсе где купить софт для сбора таких e-майлов?
Любая информация будет принята с благодарностью zst
#2 5 июня 2014 в 20:06
http: // www. emailfinder. ru
не советую самостоятельно этим заниматся, проще заказать.
Те кто занимаются рассылкой профессионально сделают все намного качественнее а вы просто в спамбазу попадете и все.
#3 6 июня 2014 в 00:02
По поводу баз сильно не помогу, но знаю что рассылку можно делать с помощью плагина для DLE — сам когда пробовал письма попадали во входящие а не в спам, если нужно могу поковырять где то на компе его — может найду.
#4 6 июня 2014 в 08:25
Когда-то для себя писал парсер емайлов с моего мира. Также имеется программа, которая рассылает письма по протоколу smtp. Умеет формировать анонсные новостные письма с сайтов на WordPress, DLE и InstantCMS на основе имеющихся статей. База рассылки сливается/обновляется с сайта по клику. Также можно импортировать спарсенные емайлы. Если интересно стучите в личку, договоримся
#5 6 июня 2014 в 21:21
Igor, парсер 2гис. Стоит не шибко дорого, работает 100%, недавно на складчике брал.
#6 16 июня 2014 в 09:33
AndroS, а можно в личку ссылку, я так понял это не тот который мы тогда покупали?
#7 10 июля 2014 в 10:01
Все еще нужна актуальная база е-майл адресов юридических фирм Москвы, и рассылка по ней (необходимо рассылать по 1000 писем в день — возможно ли такое). Интересует цена базы и услуги под ключ так и по отдельности.
Гуру подскажите же look
можно в личку smile
#8 10 июля 2014 в 10:13
Igor, может немного не в тему… На сколько я помню, СПАМ запрещен законом. Да и лично я считаю его раздражающим фактором, не же ли полезным изобретением. Особенно раздражает "тупой" спам, когда мне, руководителю компании занимающейся сайтами или рекламой, предлагают "создать продающий сайт" или "разместить информацию на билбордах" т.е. то чем я занимаюсь. Или еще лучше, мне жителю Волгограда предлагают какие то услуги во Владивостоке или в Новосибирске. Могу сказать точно, что на спам письма я за 20 лет занятия предпринимательством отвечал только раза три, т.е. там были предложения, которые меня заинтересовали. Так же отношусь к т.н. "холодным звонкам" чаще всего говорю "Что ребята, так плохо у Вас дела с заказами, что Вы уже таким образом ищите себе клиентов?"
Надо ли портить себе репутацию спамом?
#9 10 июля 2014 в 10:26

СПАМ запрещен законом

Volgomarket
Можно узнать каким законом? scratch
#10 10 июля 2014 в 11:13

Можно узнать каким законом?

Raiden
Законом о рекламе, например: www.zakon-o-reklame.ru/glava2.htm#statya18

Распространение рекламы… допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено...

#11 10 июля 2014 в 11:34
Sonat, спасибо, за помощь.
Мало того, сейчас многие компании звонят и спрашивают "Можно мы Вам коммерческое предложение пришлем?" А спамеры начали добавлять еще такие приписки "Вы получили данное письмо, т.к. зарегистрировались на таком сайте" Хотя я такого сайта и в глаза не видел))) Но хотя каюсь, с месяц назад пришел спам от дистрибьютора английской фирмы, пообщавшись начали работать, хотя я же не могу просто так им ответить, я им написал "Хотя и не подписывался на получение от Вас писем рекламноо характера, но данное письмо меня заинтересовало" :)
#12 10 июля 2014 в 11:36
Volgomarket, Порой среди спама приходят рекламные письма нужные мне. Хотя в большинстве спам вызывает конечно же негативную реакцию.
#13 10 июля 2014 в 11:43
Я и сам против спама — но клиент хочет делать не спам рассылки zst
желание клиента закон?
#14 10 июля 2014 в 12:02
Обсуждение спама и всего что с этим связано здесь запрещено.

хочет делать не спам рассылки

Igor
Любая рассылка о которой не просили/не соглашались — это спам.

желание клиента закон?

Igor
Только законное желание.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.