За двумя зайцами?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 6 июня 2014 в 09:01
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, "двойку" теже люди готовили, что и первую ветку, или это тоже "новая ветка"? Если да, то как будет происходить развитие системы? Ведь по сути это совсем разные проекты и весьма сложно будет угнаться за обеими.
#2 6 июня 2014 в 09:22
Lora, Данный вопрос уже не раз поднимали в разной трактовке, ну и я хоть и далёк от разработки, но т.к. каждый день на сайте и слежу за жизнью сообщества, позволю себе ответить на Ваши вопросы.
Первую ветку ведет Fuze, вторую r2 — это наши "отцы основатели"
Развитие систем будет происходить по разному — у первой ветке особых изменений уже не будет, хотя готовится версия 1.10.4, но будет еще поддерживаться, пока не прекратится интерес пользователей. Думаю, что это будет отслеживаться по продажам премиумкомпонентам и по задаваемым на форуме вопросам.
Вторая ветка будет развиваться бурно, т.к. система новая и еще какое то время будет оттачиваться.
Вот как то так)))
#3 6 июня 2014 в 09:23
Lora, пруфы привести не смогу, но уже неоднократно сами разработчики об этом говорили — первая ветка будет поддерживаться в плане безопасности, работоспособности, даже будут новые релизы с исправлениями багов, но развиваться уже не будет, премиум компонентов под нее уже не будет. Развивать систему и писать премиум-компоненты команда ims будет только для второй ветки.
#4 6 июня 2014 в 09:49
Не вводите в заблуждение народ по премиум компонентам v
Скоро выходит iAudio от Fuze для 1.10.3 и после для 2.0 Инстанта
И развиваться она будет… и могу от себя сказать, что мы ведем разработки для первой линейки
#5 6 июня 2014 в 09:53
Всем спасибо, понятно. Пока останусь на "первой", у неё есть "своё лицо", в отличие от "второй".

Похожие темы

Мост между InstantCMS и XenForo

Ищу исполнителя Создана 4 года назад 10 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.