2.0.1. Слайдер новостей (дефолт)

#1 7 июня 2014 в 11:00
собственно такой вопрос, при добавлении новости, в которой только видео ролик + текст, слайдер не ставит заглушку или заглушку с видео...

Можно ли как-то заставить его использовать заглушку с видео ютуба?

Если кто не понимает, что такое заглушка видео — как пример www.youtube.com/user/seregayoga/videos канал на ютубе одного человека… как видно при просмотре списка, у каждого видео, своя картинка, эта картинка как правило добавляется при загрузке видео, иначе ютуб берет какой-либо кадр из видео… вот собственно нам и нужно использовать заглушку в слайдере, а если ее нет, то тот кадр, что взял ютуб...

заранее всем спасибо за помощь
#2 8 июня 2014 в 18:01
круто… 100 просмотров = 0 ответов)
#3 8 июня 2014 в 18:40

круто… 100 просмотров = 0 ответов)

Mademaster

Я не кодер, но подозреваю, что тут не обойдешься небольшим хаком из нескольких строчек кода, мне кажется тут нужна основательная разработка расширения, затрагивающая не один файл, поэтому и с ответами не сложилось пока. Если никто так и не поможет, попробуйте найти исполнителя на платную разработку, разместите заявку на поиск исполнителя в соответствующем разделе.
А вообще интересная функция, я тоже думал над этим, что неплохо было бы иметь возможность в качестве обложки к материалу использовать либо видео либо кадр из видео, который бы автоматом брался из ролика. На данный момент не актуально, но в будущем возможно пригодилось бы.
#4 8 июня 2014 в 18:49
У вас хостинг или сервер?
#5 8 июня 2014 в 19:44
Mademaster, думаю, с таким вопросом лучше обратиться к разработчикам iVideo, пусть с небольшими материальными тратами, но ваш вопрос решат, уверен на 99%!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.