Кнопка Бот

#16 9 июня 2014 в 06:43
Что, не одного? smileКорневой раздел:
  1. /core/classes/db.class.php
  2. /modules/mod_whoonline/module.php //самый последний в списке
  3. /templates/_dafault_/modules/mod_whoonline.tpl // _dafault_ название твоего шаблона
Если у тебя нет этих файлов, то вероятно у тебя другая версия. scratch
#17 15 июня 2014 в 23:04
Lora, вот этого /templates/_dafault_/modules/mod_whoonline.tpl даже в dafault нет.
#18 15 июня 2014 в 23:15
#19 16 июня 2014 в 00:46
Lora, да я поняла, только нет у меня этого файла. 6 раз пересмотрела
#20 16 июня 2014 в 00:52
Lora, вот смотри скрин
#21 16 июня 2014 в 02:21
Delika, у вас шаблон используется lc_screen4u, в нем нет данного файла, безусловно, по скрину видно. Тем не менее, если его нет в папке используемого шаблона, это не означает, что его нет вообще. Если данный модуль выведен у Вас на сайте, а я полагаю, что так и есть, если задан вопрос в теме только по тому, как в нем что-то вывести, а не как вывести сам модуль, значит он есть в _default_ однозначно. Притом, система по умолчанию, если не находит какой-то файл в используемом шаблоне, обращается к папке дефолтного шаблона и берет файл оттуда. Я иногда в шаблон заливаю только несколько файлов, которые изменяю, остальные же подтягиваются с дефолтного шаблона. В итоге, шаблон занимает немного меньше места, притом дефаулт шаблон необходим для миграции, если мигрировать "по правилам" разработчиков. Потому, ищите там этот файл и изменяйте, или перезалейте его в свой шаблон.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.