Как найти нужный компонент или модуль

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Как найти нужный компонент или модуль

#1 12 июня 2014 в 15:24
Добрый день. Есть сайт на InstantCMS надо поправить некую информацию на нем. Но вот уже пол дня ищу и не могу понять какой компонент или модуль за это отвечает. Подскажите есть ли возможность не ломаю голову узнать какой компонент или модуль выводит этот текст?
Спасибо!
#2 12 июня 2014 в 15:34
какой и куда выводит?
#3 12 июня 2014 в 15:39
Если бы я знал какой не создавал бы тему). Как понять вопрос куда выводит? В инстанте я не очень разбираюсь.
#4 12 июня 2014 в 15:40
ну вот как нам то гадать, дай ссылку скажи какой текст
#5 12 июня 2014 в 16:00
я не могу понять как вам поможет ссылка? Как вы по ссылке сможете увидеть какой модуль за это отвечает? ну на всякий случай вот ссылка
ревизор.org/catalog/item136.html#.U5mWQECJt0g
и к примеру надо знать какой модуль отвечает за рейтинг голосов
#6 12 июня 2014 в 16:09
Uriah, это компонент универсальный каталог. Смотрите там. Я так понимаю вам надо изменить информацию на данной странице, что по ссылке?
И поменяйте фон у сайта.
#7 12 июня 2014 в 16:09
нужно какое то слово что ли изменить?
#8 12 июня 2014 в 16:19


Uriah, это компонент универсальный каталог. Смотрите там. Я так понимаю вам надо изменить информацию на данной странице, что по ссылке?

qb
ну это вы на глаз сказали самый оптимальный вариант. А я хотел узнать может есть универсальный метод узнать какой модуль или компонент за это отвечает.
К примеру у joomla есть (был) спец параметр get "tp=1" и вы узнаем разметку страницы и уже практически не составляет труда найти нужный модуль через админку.
#9 12 июня 2014 в 17:00

надо знать какой модуль отвечает за рейтинг голосов

Uriah
Заходите в админку, щелкаете по закладке "Модули" и ищите в графе "Заголовок" свой модуль "Рейтинг голосов"
#10 12 июня 2014 в 21:19
Uriah, а вы смотрите линк в адресной строке и будете знать какой компонент.
По поводу модулей вам подсказал Странник
#11 13 июня 2014 в 12:14
Спасибо всем за ответы.
Разобрался в этом бардаке.
ЗЫ: это я не о инстанте а о способе реализации этой фишки
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.