Форум 2.0

Форум 2.0

#1 13 июня 2014 в 11:49
Сроки выхода неизвестны? Просто для проекта форум необходим… И платные компоненты быстрее выйдут?
#2 13 июня 2014 в 13:51
Нужно идти в своём вопросе от возможностей разработчиков. На сколько процентов ГОТОВ форум))) А не когда он выйдет)))
Мне кажется сначала выйдет полная комплектация движка и только затем будут создаваться платные компоненты. Потому что нужно идти от общего…
#3 13 июня 2014 в 14:40

На сколько процентов ГОТОВ форум)))

Azura
на 0%

сначала выйдет полная комплектация движка

Azura
движок в полной комплектации уже вышел

Сроки выхода неизвестны?

Evgeny123
неизвестны

платные компоненты быстрее выйдут?

Evgeny123
быстрее
#4 13 июня 2014 в 15:03

движок в полной комплектации уже вышел

Fuze
Fuze, простите ради Богов за кажущуюся наглость, я просто уточнить хочу...
Вот эта фраза Ваша… Я правильно понял, что если движок вышел уже в полной комплектации, то мы более не увидим в нем таких моментов как настройка галерей из админки (размеры и так далее… ), форм обратной связи, массы иных вещей которые были в предыдущей версии (по определению устаревшей, раз есть новая ветка!) и всего того, чего мы не имеем в прогрессивно-обновленной второй версии?
Это не "наезд", не "неблагодарность", как часто думают некоторые Ваши коллеги, просто уточнение, что бы знать к чему готовиться, ждать ли в принципе или идти искать другие варианты…
Спасибо!
#5 13 июня 2014 в 15:29
ALreD, был дан ответ в контексте вопроса о форума. Разумеется движок будет развиваться, будут добавлены отсутствующие опции, со временем необходимый доп функционал и т.п.
#6 13 июня 2014 в 15:41
Fuze, спасибо! Честно признаться, это первая конкретная и обнадеживающая фраза, которая прозвучала за весь период пострелизной эйфории… Желаю максимум успехов и терпения в реализации планов!)
#7 13 июня 2014 в 15:48

Честно признаться, это первая конкретная и обнадеживающая фраза, которая прозвучала за весь период пострелизной эйфории

ALreD
Так ведь очевидно вроде, что после релиза всегда идет следующий релиз.
#8 13 июня 2014 в 17:20
Stecc, разработчики уже отвечали на этот вопрос — форум будет отдельным бесплатным компонентом.
#9 13 июня 2014 в 17:32
Зато теперь стало очевидно, что премиум компоненты по разработке в приоритете...😊Пришло время прикручивать временно какой-нить СМФ...)))
#10 13 июня 2014 в 19:09

ришло время прикручивать временно какой-нить СМФ...)))

Azura
Грустно это :(

Уважаемые разработчики — а что — даже никакой бетки-прибетки нету? cry
#11 14 июня 2014 в 09:48

на 0%

Fuze
Печально… Только хотел один сайтик сделать, но без форума там теряется смысл. Будем значит на предыдущей ветке стряпать, пока в 2.0 смысла не вижу, будем ждать её доработки.
#12 14 июня 2014 в 22:28

всегда идет следующий релиз

r2
Не могу дождаться — когда, хотя бы примерно? cry
#13 15 июня 2014 в 14:21

Не могу дождаться

Су-27
мигратор дождитесь сначала. а то все и все сразу хотят. надо хотеть по очереди.
#14 15 июня 2014 в 14:24
Прислушайтесь к Azura, поставить тот же smf с интеграцией, обуть его в диз проекта вашего и будет все очень даже...
Причем возможностей на форуме будет очень много.
#15 15 июня 2014 в 16:39

мигратор дождитесь сначала

picaboo
При чём тут мигратор — обновление второй ветки жду и мигрировать с 1.10.3 не собираюсь glasses

надо хотеть по очереди

picaboo
Кто вам не даёт — хотите как хотите laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.