10.3 и файл config.inc.php и доступ к базе данных...

еще где то прописано?

#1 15 июня 2014 в 23:25
Уважаемые коллеги… В 1.10.3 кроме файла config.inc.php еще где то прописаны доступы к базе данных?
Почему спрашиваю… Ранее я всегда делал такую процедуру… Создавал поддомен, пустую базу данных, в поддомен копировал тело сайта, в базу импортировал данные из работоспособной базы а в файле config.inc.php прописывал новые данные (базу, пользователя, пароль) и получал по сути клон сайта, с которым совершал любые тестовые действия, обкатку шаблона и так далее… Сегодня провожу те же привычные действия, на "чистом" поддомене, на "чистой" базе и… ничего! сайт не взлетает, не видит базу… все прописано верно, ошибок нет, 2 раза пересоздавал заново все…

Вот и вопрос, только ли в config.inc.php в 10.3 прописан доступ к базе или чего то не знаю?

Спасибо большое!
#2 15 июня 2014 в 23:33
Только)
#3 15 июня 2014 в 23:36

Ранее я всегда делал такую процедуру.

ALreD
А что изменилось, сменили хостинг? Или делаете где и всегда?
#4 15 июня 2014 в 23:38


Ранее я всегда делал такую процедуру.

ALreD
А что изменилось, сменили хостинг? Или делаете где и всегда?

Lora

В том то и дело что нет… Сам в замешательстве!!! делал это несчетное количество раз и никакх проблем не было…
#5 15 июня 2014 в 23:49
Сами понимаете, чудес не бывает ( если только иногда smile), возможно хостер что то менял и сбились пути или права. А какую ошибку выводит?
#6 15 июня 2014 в 23:52
Fatal error: ��������� "������������": ���� �������� �� �������� ��� ����� ������. ���������� � ������������. in Unknown on line 0
#7 15 июня 2014 в 23:57
ALreD, а в норм кодировке можете прислать? К примеру, открыть оперой и выбрать ее. А то понятно что ничего не понятно. И как предположение — возможно префикс не тот стоит к бд в конфиге или в самой базе.
#8 16 июня 2014 в 00:08


ALreD, а в норм кодировке можете прислать? К примеру, открыть оперой и выбрать ее. А то понятно что ничего не понятно. И как предположение — возможно префикс не тот стоит к бд в конфиге или в самой базе.

scanread

Я попробую… просто я прислал именно так, как мне выводит сафари и хром. Совершенно одинаково… Сейчас займусь...

update

Твою-ж мать… (в смысле не Вашу конечно!!! исключительно образное выражение вырвалось!!!)))) простите все за то что не разобрался, не в базе конечно же дело… ругается на лицензионный компонент, который на этом домене не может работать… Всего то!!!

Спасибо за участие, сам виноват, поторопился и не подумал…
#9 16 июня 2014 в 00:15
ALreD, бывает, у самого вчера было подобное, правда ошибки были в правильной кодировке, и не составило особого труда поудалять компоненты с лицензией, дабы побаловаться с шаблоном и не только)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.