Вопросы по 2-ке

#1 16 июня 2014 в 12:41
Приветствую сообщество! Помогите с вопросами:
1. В разделе "Редактировать профиль" есть вкладки: Содержание, Оформление и др., как убрать "приватность"?
2. В каком файле редактируется url. т.е. словарь, пример: fotogallereja — буква "я" пишется "ja", надо поменять на "ya"
#2 16 июня 2014 в 13:08
На второй вопрос нашел решение, может кому пригодится, файл functions.php лежит в /system/languages/ru
#3 16 июня 2014 в 18:14
Вент, в этом файле \system\controllers\users\frontend.php
закомментируйте со 143 по 148 строки
конкретно вот это

  1. $menu[] = array(
  2. 'title' => LANG_USERS_EDIT_PROFILE_PRIVACY,
  3. 'controller' => $this->name,
  4. 'action' => $profile['id'],
  5. 'params' => array('edit', 'privacy'),
  6. );
#4 30 июня 2014 в 10:33
Приветствую.
Вопрос по 2-ке следующий:
При обновлении с 2.0.0 на 2.01
все вроде нормально установилось, но не увидел изменений таких как — в форме ввода пароля — нет входа через социальные сети.
В видеоуроках на ютубе четко видел эти картинки, а у меня их почему-то не наблюдается.
В чем причина?
#5 30 июня 2014 в 13:29
AVPRT, ну так и ни у кого не отображается, не включили еще эту фишку в релиз, в этом и причина )
#6 13 июля 2014 в 21:14
Подскажите как вставляются картинки в слайдер? В настройках виджета я нашел в "опциях" позицию "Поле изображения" — где и как ее прописать в статье?

Вопрос снят — окно слайдера по размеру не статично, надо набить 4 новости и окно наполнится.

Порекомендуйте размер картинки чтобы корректно и красиво там отображались, не растягивались.?
#7 26 июля 2014 в 06:27
Как узнать урл у созданной рубрики?
#8 26 июля 2014 в 08:12
dChirkis, 800*600.

trOid, открыть ее. Создайте тестовый материал в категории (в админке) и нажмите на "Глаз".
#9 26 июля 2014 в 08:52
SpaceSel, что за костыли? если у меня там нет материалов? Да и помоему не отображается ссылка из второй вложенности в категориях через глазик, показывает только родительскую
Как увеличить фото в виджете? Совсем другая структура :(
#10 26 июля 2014 в 10:36

что за костыли?

trOid
как говорил один из местных админов, это отсутствующий функционал. Все будет, со временем.
А сейчас народ еще давит мигратором, прем-компонентами…
#11 26 июля 2014 в 11:07
Евгений, так говорят только глупые люди. До удобства, функциональности и гибкости настроек еще далековато до первой ветки, очень многих мелочей не хватает. Уже думаю что рановато я начал делать новый проект на двойке.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.