Визуальный редактор в блогах и клубах

Визуальный редактор как в написании статей!

#1 20 июня 2014 в 13:30
Добрый день многоуважаемые пользователи столь замечательного сайта!
Возникла такая проблема версия 1,10,3 — можно ли как то внедрить в блоги и блоги клубов пользователей такой же редактор как в написании статей на сайте порльзователями?
#2 22 июня 2014 в 21:33
При наличии знаний, денег и т.п. можно всё. smileВопрос поднимался и обсуждался не раз.Например вот
#4 23 июня 2014 в 05:00


Заберай

Shahin

Добрый день! скачал, а можно по подробнее куда это теперь на сайте скопировать и как подключить к блогам?
#5 23 июня 2014 в 12:36
#6 23 июня 2014 в 12:41
vsemkrot, в коде в блогах и клубах не ковырял еще, если тема на которую я указал ссылкой не помогла, тогда тебе в нужном месте надо прописать
  1. <form>
  2. <textarea name="text" id="text" rows="10" cols="80">
  3. Тут то что тебе надо редакировать
  4. </textarea>
  5. <script> CKEDITOR.replace('text'); </script></form>
И в template.php пишем
  1. <script src = "/ckeditor/ckeditor.js" ></script>
! Путь указывай верно!
#7 23 июня 2014 в 14:46
что то я совсем запутался!!! в каких файлах это все прописывать?? и нужно ли закачивать новый плагин — если на сайте при написании статьи уже есть редактор, вот его нужно как то просто подключить к блогам!!! это можно как то реализовать?
#8 23 июня 2014 в 17:08
vsemkrot, забейте в поисковую форму слова "редактор для блогов", вам тут же предложат готовое работоспособное решение, вот например: Замена bbcode редактора на визуальный
#9 23 июня 2014 в 17:32
большое спасибо за ваши отзывы, вы правы, но мне нужно именно не другой внедрять редактор, а тот который щас уже стоит в написании статей пользователями, так как в нём уже есть некоторые изменения (добовления несколько дополнительных фото — мультизагрузка и так далее), вот этот редактор котрый по умолчанию стоит в написании статей пользователмя, мне и нужно как то прикрутить к блогам, а не устанавливать новый!!!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.