Карта сайта на InstantCms 2.0.1

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 20 июня 2014 в 20:20
Доброго времени суток!

Очень нужна помощь знающих форумчан!

Пытаюсь сделать sitemap на 2.0.1. В компонентах выбрала "Генератор карты сайта". Там отметила нужные мне источники ссылок, сохранила. В планировщике вроде тоже есть нужная задача (ничего не меняла). Но по ссылке http:// мой-сайт/ sitemap.xml выдает 404 ошибку. В чем секрет? Что и где еще нужно настроить?
#2 20 июня 2014 в 22:26
Задача в планировщике есть, но видимо не настроено выполнение задач на хостинге.
В списке задач планировщика справа есть иконка выполнить, после нажатия на нее, задача выполнится сразу и карта станет доступна по указанному адресу.
#3 21 июня 2014 в 09:22

В списке задач планировщика справа есть иконка выполнить, после нажатия на нее, задача выполнится сразу и карта станет доступна по указанному адресу.

joo a
Сделала, но все равно выдает 404 ошибку. В корне сайта вообще нет файла с именем sitemap.xml. Он должен создаться автоматически?
#4 21 июня 2014 в 09:31

В корне сайта вообще нет файла с именем sitemap.xml.

kizaika
сache\static\sitemaps

админка -> настройки -> планировщик
Создание карты сайта -> выполнить сейчас
Смотрим:
ваш сайт/sitemap.xml
#5 21 июня 2014 в 10:57

сache\static\sitemaps

Soul
А что должно быть в этой папке? У меня пусто zst
Сделала все как написано, появилось сообщение: "Задача «Создание карты сайта» была выполнена 21.06.2014 12:57". Но по ссылке все равно 404 ошибка.
#6 22 июня 2014 в 01:38
Из глупого… может папка не доступна на запись?
#7 22 июня 2014 в 13:42

Из глупого… может папка не доступна на запись?

Скорпион
Действительно глупо, но причина была именно в этом. Все заработало, спасибо за помощь!

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.