Нужна ли Интеграция с Unisender для массовой рассылки писем?

#1 23 июня 2014 в 14:52
Сегодня наткнулся на данный инструмент, который мне показался очень полезен для организации рассылок, чтобы письма не попадали в СПАМ.

нужна ли сообществу данная интеграция?
#2 23 июня 2014 в 15:01


Сегодня наткнулся на данный инструмент, который мне показался очень полезен для организации рассылок, чтобы письма не попадали в СПАМ.

нужна ли сообществу данная интеграция?

yury

Я думаю, да. По крайней мере, для моего проекта, точно нужна.
#3 23 июня 2014 в 15:11
Уверена, что нужна! Я бы с удовольствием приобрела.

P.S. Я предпочитаю пользоваться MailChimp. Помимо огромных возможностей по созданию персонализированных рассылок и замечательных инструментов по контролю за эффективностью, есть еще один плюс — для небольшой базы подписчиков (до 2000 человек в базе) рассылка абсолютно бесплатна, при этом функционал полный. Платить нужно только тогда, когда Ваша база будет больше этого числа (думаю, у большинства небольших проектов база как раз в этих пределах). На Unisender платно при любом количестве писем. Конечно, MailChimp на английском, но функционал просто потрясающий! Поэтому если Вы действительно заинтересованы в создании интеграции с системой для рассылок, то я бы посоветовала обратить внимание именно на MailChimp.
#4 23 июня 2014 в 17:20
Пользуюсь этим сервисом постоянно. Когда-то кому-то предлагал использовать его для sms рассылок, но цена за смс-ку несколько выше оказалась нежели у другого сервиса.
Ихнее API позволяет вполне комфортно встроить в движок. (Как сказал один разработчик делавший интеграцию с опенкарт)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.