Нужна помощь

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

част данных с одного сайта на другой

#1 23 июня 2014 в 16:21
Нужна помощь PHP не знаю скрипты тоже, давно сам писал простой сайт на HTML, если кто научит на примере буду благодарен, самостоятельно без наставлений, боюсь накосячить!
не знаю как правильно называется, парсер грабер или как то ещё, одним слово нужно часть данных вставить к примеру 1sistema.ru/products/bikrost-tkp в мой сайт сюда stavrem.ru/sistema.html
Выглядеть должно по типу прайса
Пример
БикростХКП Стоимость 1 рулона (15 кв.м.) 962 руб
Унифлекс ХПП Стоимость 1 рулона 1 595 руб
Самое главное! если у них меняется цена чтоб и у меня менялась, если ещё будут картинки совсем будет песня.
#2 23 июня 2014 в 16:29
Дмитрий, Вам нужно искать исполнителя, а так же желательно озвучить бюджет. Поскольку писать индивидуальный граббер вряд ли кто будет за бесплатно. Хотя, кто его знает, может и найдется желающий, которому важнее полученный опыт, чем что-либо еще.
#3 23 июня 2014 в 16:33
scanread, вот уже есть подсказка грабер называется, а сколько примерно это стоит?
#4 23 июня 2014 в 16:41


scanread, вот уже есть подсказка грабер называется, а сколько примерно это стоит?

Дмитрий

Scanread верно всё написал, тут вам такие вещи никто не подскажет, а вариант тупо во фрейме сделать явно в вашем случае будет не то.

Вам по сути нужен парсер, чтобы грабить инфу с того сайта. Парсеры пишут прогеры, под заказчика.

Могу только посоветовать одного такого программиста, он в основном ими и занимается уже много лет. Только вот будет ли он писать парсер под CMS Instant, не знаю, лучше у него уточнить
#5 23 июня 2014 в 16:51



scanread, вот уже есть подсказка грабер называется, а сколько примерно это стоит?

Дмитрий

Scanread верно всё написал, тут вам такие вещи никто не подскажет, а вариант тупо во фрейме сделать явно в вашем случае будет не то.

Вам по сути нужен парсер, чтобы грабить инфу с того сайта. Парсеры пишут прогеры, под заказчика.

Могу только посоветовать одного такого программиста, он в основном ими и занимается уже много лет. Только вот будет ли он писать парсер под CMS Instant, не знаю, лучше у него уточнить

AutoRussia.info

А вообще, советую почитать топик instantcms.ru/forum/thread18406.html и написать в личку MaxiSoft, возможно, он поможет в решении вашего вопроса.

Сам заказал в складчину этот универсальный парсер. Только для других задач.
#6 23 июня 2014 в 16:59
AutoRussia.info, Спасибо!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.