Яндекс меняет правила работы с сайтами

Рекламная сеть поднимает планку качества

#1 23 июня 2014 в 19:54
Рекламная сеть яндекса поднимает планку качества и меняет правила работы с сайтами:
clubs.ya.ru/4611686018427441880/replies.xml?item_no=12839. (ссылку копируем и вставляем в адресную строку)
Я в шоке, делимся впечатлениями…
#2 23 июня 2014 в 20:04

Доступ ограничен

Автор предпочел ограничить доступ к этой записи. Или же запись была удалена.

Вы можете:

почитать все записи автора
перейти на помощь по Ярушке
открыть случайный дневник
вернуться на главную

Почитал, спасибо… без комментариев.

Правильная ссылка clubs.ya.ru/partner/replies.xml?item_no=12839 — или не фурычит так…
#3 23 июня 2014 в 20:04

Я в шоке, делимся впечатлениями...

Melon
я не в шоке.
#4 23 июня 2014 в 20:04
scanread, у меня тоже сначала открылось не то что нужно, ссылку надо скопировать и вставить в адресную строку. так режется)
#5 23 июня 2014 в 20:05


Доступ ограничен

Автор предпочел ограничить доступ к этой записи. Или же запись была удалена.

Вы можете:

почитать все записи автора
перейти на помощь по Ярушке
открыть случайный дневник
вернуться на главную

Почитал, спасибо… без комментариев.

scanread

аналогично )
#6 23 июня 2014 в 20:05
Нил, вижу, режет) Перешел в дневник и нашел. Пошел читать)

Ничего удивительного так же не заметил. Есть разные ПП, в которых правила куда жестче, чем у Яндекса. И люди работают над своим сайтом для того, чтобы их приняли. Так и здесь. Будет аналогично.
#7 23 июня 2014 в 20:30
Ого, цопам теперь кирдык? Ну ничо, будем приспосабливаться к новым условиям, куда девацца.
#8 23 июня 2014 в 20:36

Рекламная сеть яндекса поднимает планку качества и меняет правила работы с сайтами:

Melon
Конкурентов будет меньше и возможно цена поднимется за клик…
#9 23 июня 2014 в 20:46
цоп — это центр отдела поддержки в регионах?
#10 23 июня 2014 в 21:08

Я в шоке

Melon
Из-за какого именно пункта, интересно?)
#11 23 июня 2014 в 21:22
Да видно просели заказы у Яши раз решился что то качественно менять, сам заказывал рекламу в Директе — бесполезно несколько раз, деньги скликались а отдачи ноль. Гугл — хоть как то отрабатывает рекламный бюджет.
#12 23 июня 2014 в 21:40

деньги скликались а отдачи ноль

Gumoff
Вероятней всего что неправильно составлено объявление (тексты, настройки, может другие моменты независящие от директа) — директ дает самый хороший показатель конверсий, кроме CPA конечно)
Все зависит от настройки компании…
#13 23 июня 2014 в 21:55

Из-за какого именно пункта, интересно?)

reload
Непонятен срок до 30 июля, ведь все мы прекрасно знаем как работает наша почта да и наплыв писем на яндекс будет нехилым. Ну и самое главное — это невозможность напрямую вывести средства на webmoney, яндексденьги я как-то вообще не воспринимаю да и сервер оплачиваю я через вебмани. Ну и как это всё без предупреждений сделано, даже ЦОПы не могут комментировать эту новость, а значит для них это тоже неожиданность — бизнес по-русски одним словом.
#14 23 июня 2014 в 21:56

Все зависит от настройки компании...

reload
А именно от галочки: "не показывать на сайтах-партнёрах рся".
Эта реформа — шаг к снятию этой галочки у рекламодателей, что повысит конкуренцию на площадках и повысит ставки.
#15 23 июня 2014 в 22:09

цоп — это центр отдела поддержки в регионах?

Петрмаг
это Центр обслуживания партнеров, регионы тут ни при чем, но теперь это уже не важно ) Интересно что с ними теперь будет, люди бизнес годами налаживали, и вот теперь одним махом — все коту под хвост. Вот кто по настоящему в шоке.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.