Шаблон медицинской тематики

нужен шаблон медицинской тиматики

#1 24 июня 2014 в 15:18
Уважаемые форумчане, посоветуйте разработчика, где можно посмотреть шаблоны, медицинской тематики — необходимо для медицинской клиники сайт! устанавливать хочется 1,10,4, но можно наверное и 1,10,3! — наверное так правильнее будет!!! если есть платные шаблоны посмотрю с удовольствием и если подойдёт то куплю!!! Жду с нетерпением!)))
#2 24 июня 2014 в 15:21
vsemkrot, уж поверьте, сколько искал — не нашел. Это узкоспециализированная тема, нужно заказывать. Либо искать тот, который близко подходит (вам/заказчику нравится) и допиливать.
#3 24 июня 2014 в 15:28
а если заказывать, примерный капитал какой нужен??? кто в курсе?
#4 24 июня 2014 в 15:39
Под сайты на Ucoz есть несколько бесплатных шаблонов медицинской тематики.
Адаптировать под Instantcms не так уж сложно при желании…
Прикрепленный файл
20140624153623_9nrhk.png 220 Кб
#5 24 июня 2014 в 15:44
спасибо большое что отвечаете и поддерживаете! я видел в интрнете много под Ucoz и wordpress но адаптацию к сожелению не умею делать!(( а сколько в среднем стоит адаптация?? или можеть есть у когонибуть инструкция по адаптации — будем учится!)))
#6 24 июня 2014 в 15:51
Обычно большинство нормальных только под вордпресс. Но в основном на них только шапка имеет отношение к медицине, все остальное — как и везде, в большей части (ну вот к примеру chimpgroup.com/wp-demo/pharma/ ).

Стоимость на такие услуги разная, полагаю от 500р за простой шаблон и до 3-5к рублей за что посложнее. В большей части все зависит от "хочушек".
#7 24 июня 2014 в 16:22
Тут надо знать о чем сайт какой направленности
я могу назвать только часть
1 стоматология
2 каталог медикаментов
3 медицинский портал на общие темы
и все 2 дизайна будут существенно отличатся даже по структуре
так что только заказ при описании что будет или пример
#8 24 июня 2014 в 16:27
необходим медицинский портал на общие темы, и можно ли так поступить — если я сам поищу шаблон в интрнете на worpdress и вам дам ссылку и вы сможете сказать сколько будет стоить его адаптация! и хотелось бы знать цену за полное создание шаблона(не адаптацию — уникального!)
#9 24 июня 2014 в 16:43


Обычно большинство нормальных только под вордпресс. Но в основном на них только шапка имеет отношение к медицине, все остальное — как и везде, в большей части (ну вот к примеру chimpgroup.com/wp-demo/pharma/ ).

Стоимость на такие услуги разная, полагаю от 500р за простой шаблон и до 3-5к рублей за что посложнее. В большей части все зависит от "хочушек".

scanread

как вариант, можно еще посмотреть шаблоны для CMS Joomla!.
на медицинскую тематику одно время их тоже было прилично.
#10 24 июня 2014 в 16:50

вы сможете сказать сколько будет стоить его адаптация

vsemkrot
да показывайте но проще сделать с нуля
#11 24 июня 2014 в 16:51
AutoRussia.info, джумлу не смотрю по одной причине — все шаблоны на ней перегружены скриптами разного рода. И очищать этот перегруз — желанием не горю. Бывало такое, что надо было часть скрипта убрать, дабы то что не нужно, отрубить, а что надо — оставить в рабочем состоянии. Просто отключить скрипты не всегда катит) Потому, в строну шаблонов джумла не смотрю уже довольно таки давно. Есть на ней красивые шаблоны, не спорю, но, уже привычка, что ли)
#12 24 июня 2014 в 17:28

да показывайте но проще сделать с нуля

Cтудия Sitestroi
а примерные цены можете озвучить?
#13 24 июня 2014 в 17:32
от 1500 руб смотря сколько у вас будет хочу
#14 24 июня 2014 в 17:52
большое спасибо всем за ответы, в течении недели, поищу шаблоны на wordpress что бы примерно показать что хочется и напишу всем кто откликнулся!!! v
#15 24 июня 2014 в 18:34

1 стоматология
2 каталог медикаментов
3 медицинский портал на общие темы
и все 2 дизайна будут существенно отличатся даже по структуре

Cтудия Sitestroi
Последнюю фразу что то вообще не понял )))
Я то думал что дизайн может быть един, а вот структура отличаться scratch
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.