uLogin для instant 2.0.1

#76 14 декабря 2014 в 18:02
Геннадий, я же говорю, что оттуда и скачивал, тоже самое. Тут дело не в архивах, а с CMS что-то, потому что на локалке всё устанавливается. Я вот жду когда офф разработчики может помогут!
#77 15 декабря 2014 в 15:43
Создал сайт второй на этом же хостинге, залил свежую iCMS 2, попробовал загрузить компонент, все прошло успешно, значит дело не в хосте, а конкретно в первом сайте, куда смотреть, разработчики подскажите?
#78 15 декабря 2014 в 16:00
Всё, нашел! В функции uploadForm в переменной $allowed_ext указаны форматы картинок
#79 15 декабря 2014 в 18:25

с подтверждением

Геннадий
Попробовал на Вашем сайте зайти из СС.

ВК — спросили пароль — ввел несуществующий. зарегистрировался.
Facebook — просто зашел
OK — пришлось ввести существующий емаил. но письма никакого не получал.
#80 5 января 2015 в 19:14
Не нашел темы для вопросов по новому uLogin для 10-й ветки. Он появился практически в одно время с компонентом для двойки и, наверное, совпадает по функционалу. Поэтому задам свой вопрос здесь.
Установил компонент и модули в админке, перезагружаю сайт — белая страница. Иду в админку, отключаю модуль Мои аккаунты (ulogin_networks), перезагружаю сайт — нормально отображается. Т.е. при включенном модуле Мои аккаунты — белая страница.
Такая же ситуация с модулем Войти с помощью (ulogin_panel), но при неавторизованном пользователе.
В чем может быть проблема?
#81 14 апреля 2015 в 18:14
После обновления для пользователя не выбирается группа. То есть пользователь, который авторизовался через ulogin, не попадает ни в какую группу.
#82 14 апреля 2015 в 22:28
Всё нормально, нашел. Надо дефолт группу на 4 поставить
#83 20 апреля 2015 в 23:08
Ребята, ну вот зашел я с помощью контакта, далее решил пароль создать, но, пишет ошибка в форме, так как пароль при входе с помощью улогина, я не указывал, также как я укажу почту допустим, что бы на неё приходили уведомления?
#84 10 августа 2015 в 13:08

Всё нормально, нашел. Надо дефолт группу на 4 поставить

Norm Gold

Поподробнее можете рассказать что делать? У меня тоже такая ситуация, никак пользователи не попадают ни в какую группу.
#85 11 августа 2015 в 09:43
Установил, но не работает у меня тоже.
#86 11 августа 2015 в 09:45

Установил, но не работает у меня тоже.

GRamm

Да вообще — они не отвечают на письма в техподдержку. Поэтому вообще не понятно что с плагином делать теперь?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.