Каталог сайтов

ищу

#16 27 июня 2014 в 00:18
Нет, ребят. Наверное не правильно высказался. Каталог сайтов | которые | работают на instant! Именно работают на инстанте. Я думаю это будет интересно, и не только интересно, но и полезно.

Система зарекомендовала себя как отличный "городской портал\место общениия\грубо говоря сайтов областного значения" ( стихами начал )
"Не хлебом единым жив человек" — так как система универсальная почему бы нам не организовать свой каталог сайтов.

Почти во всех рейтингах CMS, инстанту присвоили звание социальной системы, это конечно хорошо, спору нет.
Но если расширить диапазон… Думаю примеров сайтов, которые используют универсальность инстанта найдется не одна сотня ( на вскидку сказал)

Человек с хорошей идеей ищет на какой CMS ему ее реализовать, и тут на первом месте далеко не instant. А этот паренек\девушка даже и не подозревает что может система и что она существует вообще… Сколько видел на форумах… когда люди просят совета на чем делать сайт… ни разу не встречал чтобы советовали нашу cms.
#17 27 июня 2014 в 11:36
Ничерта не понял о чём Юрий говорит, но по-моему не по теме.
Короче ждём релиза компонента и обсуждаем, может что интересного можно предложить к компоненту.
На мой взгляд норм было бы возможность разбивки сайтов на категории, в остальном всё норм.
#18 27 июня 2014 в 13:50
Сразу сказал что не по теме
Смысл
joomla-cms.ru/saytyi-na-joomla/


Не по теме, но в тему )
#19 27 июня 2014 в 19:21
и не в тему честно говоря.
Вы показываете пример просто каталога, который можно запилить из компонента "Каталога" на instant самому.
Здесь же человек предлагает компонент, который будет работать как некая партнерка. Т.е. люди добавляют сайт в каталог, размещают у себя значек каталога. Если значек не размещается — сайт в каталоге автоматически не показывается. Т.е. своего рода обмен ссылками.
Просьба не флудить не по теме
#20 3 июля 2014 в 12:56
Ну что, как успехи с разработкой компонента, уважаемый?
#21 3 июля 2014 в 13:27
Lisandr, на этой неделе 100% все будет готово! Единственное что нет возможности проверить "по живому" с кирилистическими доменами, но проблем не должно быть, но даже если что-то и найдется — подлатаем посудинку)
#22 3 июля 2014 в 15:25


Lisandr, на этой неделе 100% все будет готово! Единственное что нет возможности проверить "по живому" с кирилистическими доменами, но проблем не должно быть, но даже если что-то и найдется — подлатаем посудинку)

PolarOne

я могу вам дать поюзать на кириллическом домене приколи.рф

но лично мне не нравятся эти домены,. отказался от их использования на всех проектах.

P.S.: если кому нужен данный домен, могу продать v
#23 3 июля 2014 в 15:37
Каталог снов и их рейтинг сделайте. Каждое утро пишите, кому что приснилось, голосуйте, на карте указывайте место события. Ей богу будет даже интереснее рейтинга сайтов, да еще и с обратной ссылкой. На картинке обратной ссылки звезды и надпись "Здесь спит хозяин этого сайта", пока другие работают.

Этих каталогов и прочей муры хватало за мою историю здесь. Ни один более 2 месяцев не продержался, ибо дурость и никому не нужно.
#24 3 июля 2014 в 16:00


но лично мне не нравятся эти домены,. отказался от их использования на всех проектах.


Спорный момент… Вам видимо не приходилось рекламировать бизнес в оффлайне.
#25 3 июля 2014 в 19:20

Человек с хорошей идеей ищет на какой CMS ему ее реализовать, и тут на первом месте далеко не instant. А этот паренек\девушка даже и не подозревает что может система и что она существует вообще… Сколько видел на форумах… когда люди просят совета на чем делать сайт… ни разу не встречал чтобы советовали нашу cms.

Юрий

Я постоянно советую, и познакомился с инстантсмс по совету мужичка одного
#26 3 июля 2014 в 23:56
letsgo, мне нужно)
Может еще кому…
#27 4 июля 2014 в 02:51

letsgo, мне нужно)

PolarOne

Что нужно тебе? Скрипт который делаешь продать? Или что?
#28 4 июля 2014 в 08:20

letsgo, мне нужно)
Может еще кому...

PolarOne
Зачем? В чем выгода? Или это список вещей которые вы должны попробовать в своей жизни? Узнайте у других ребят которые раньше здесь хотели каталоги сайтов сделать, уверен что все про это забыли. Не тратте свое время.
#29 4 июля 2014 в 17:12
Всё зависит от тематики сайта. Вот я сейчас поднимаю к примеру сайт по игре, и соответственно есть масса сайтов различного рода гильдий и тому подобного. Так почему не зарядить их в каталог с обратной ссылкой, что бы лишний вес на мой сайт капал. + своего рода обмен ссылками между сайтами одной тематики.
+ много запросов высокочастотных содержат "топ серверов" и тому подобное. Тоже при помощи данного компонента можно реализовать и этим самым нагнать ещё часть посещалки на сайт.
#30 4 июля 2014 в 17:56
letsgo, любите Вы посклочничать да что-то "повыяснять". Делать нечего, впрочем Ваше дело.
Gorec, а какое Вам дело? Может грубо, извините, но по существу.
Повторюсь, делалось для себя в первую очередь! Кому нужно — купит — это, во всяком случае, окупит мои расходы. Будет интерес, компонент будет развиваться и дополняться.
Что. уважаемые, Вас еще интересует?

Не тратте свое время.

Gorec
— спасибо, но ответил выше.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.