Каталог сайтов

ищу

#31 5 июля 2014 в 09:48

Что. уважаемые, Вас еще интересует?

PolarOne
Я ж тему не закрываю, мне нужен всё ещё компонент)
#32 5 июля 2014 в 09:54

letsgo, любите Вы посклочничать да что-то "повыяснять". Делать нечего, впрочем Ваше дело.

PolarOne

Это не склока, я искренне каждый раз удивляюсь, откуда такие бредовые мысли. Вытаскивая пропахшие нафталином идеи, причем реализовать которые можно на разделе форума, или на разделе статей для этого, есть еще и УК, а в 2 так вообще хоть как создашь. Так в чем смак то реализовывать скриптом и затем еще делать откровенно бестолковую идею?


Так почему не зарядить их в каталог с обратной ссылкой, что бы лишний вес на мой сайт капал. + своего рода обмен ссылками между сайтами одной тематики.

Lisandr

Так зарядите в раздел форума например, а по целевым сделайте списком в статьях, которые дадут больше эффекта. Неужели нужен скрипт для этого?)
#33 5 июля 2014 в 10:11

Так зарядите в раздел форума например, а по целевым сделайте списком в статьях, которые дадут больше эффекта. Неужели нужен скрипт для этого?)

letsgo
Какую-то ерунду советуете, уважаемый. Статейник для статей, форум для общения. И если учесть современную тенденцию отмирания форумов, так эта идея уж точно бредовая.
Вообще не понимаю, что вас, letsgo, вечно всё бесит, всё не нравится. Оставьте своё мнение при себе и дайте людям тратить деньги и своё время на ненужные вам вещи, не ваши же деньги тратят))
#34 5 июля 2014 в 12:56

Какую-то ерунду советуете, уважаемый. Статейник для статей, форум для общения. И если учесть современную тенденцию отмирания форумов, так эта идея уж точно бредовая.
Вообще не понимаю, что вас, letsgo, вечно всё бесит, всё не нравится. Оставьте своё мнение при себе и дайте людям тратить деньги и своё время на ненужные вам вещи, не ваши же деньги тратят))

Lisandr

Тут форум, пишете тему, будьте готовы к обсуждению. Статейник это способ донести информацию, если вы не в курсе, то в нем можно создавать разделы, например Раздел: Каталог сайтов. Про тенденции, зависит от нацеленности сайта, если чисто контент, то пофиг на форум, если для общения, форум нормально.

Насчет не нравится. Я тут уже года три, за это время не раз встречал людей, которые потратив года-два понимали что их время и деньги были зря потрачены. Вот им советом и будет мой пост. Хотя, попадаются и те кто три года с Инстантом в Лего играют и устраивает их это. Каждому своё.

Приведу пример, чуть глянув ваш сайт: bryanets.ru/problems много вам дал этот скрипт?) А раздел форума названный "Проблемы Брянска" был бы привычнее людям и понятнее, плюс какое то движение уже бы работало на развитие общения. Примерно такая же и тут ситуация.
#35 5 июля 2014 в 13:07

Вообще не понимаю, что вас, letsgo, вечно всё бесит, всё не нравится. Оставьте своё мнение при себе и дайте людям тратить деньги и своё время на ненужные вам вещи, не ваши же деньги тратят))

Lisandr
сколько за ним наблюдаю, у него жизненная позиция быть недовольным crazyтак что пусть трындит что хочет popcorn
#36 5 июля 2014 в 13:15

сколько за ним наблюдаю, у него жизненная позиция быть недовольным так что пусть трындит что хочет

qwert

Пишите с основного акка, страна должна героев, вместе бы посмеялись над вашей довольностью.
#37 5 июля 2014 в 13:18

Пишите с основного акка

letsgo
тут нет логинзы, да рега по инвайтам😊а так, я был бы рад с "основного акка" писать.
#38 5 июля 2014 в 13:33

тут нет логинзы, да рега по инвайтам а так, я был бы рад с "основного акка" писать.

qwert

Вам тоже, чтобы сделать каталог сайтов, требуется отдельный скрипт? И идея конечно блестящая, да?)
#39 5 июля 2014 в 13:40

Вам тоже, чтобы сделать каталог сайтов, требуется отдельный скрипт? И идея конечно блестящая, да?)

letsgo
мне не нужен каталог сайтов и свое мнение о сабже я оставлю при себе. если человеку нужно, то какой смысл навязывать свою мысль. вот если он спросит совета, тогда можно и отвечать. медвежьи услуги предпочитаю не оказывать.
Цитата ниже четко совпадает с моим мнением.

Оставьте своё мнение при себе и дайте людям тратить деньги и своё время на ненужные вам вещи, не ваши же деньги тратят

Lisandr
#40 5 июля 2014 в 14:30

Приведу пример, чуть глянув ваш сайт: bryanets.ru/problems много вам дал этот скрипт?) А раздел форума названный "Проблемы Брянска" был бы привычнее людям и понятнее, плюс какое то движение уже бы работало на развитие общения. Примерно такая же и тут ситуация.

letsgo
Да я в курсе, что трафы он не принесет, да и по сути бесполезный. По ключевым запросам вообще нули по данному разделу, нечего тут продвигать. По сути надо просто начать пиарить его, так как по тематическим группам во вконтакте очень много подобного рода обсуждений. В принципе из-за этого и устанавливался компонент. Сейчас нет времени этим сайтом заниматься, позже как-нибудь.

А про каталог сайтов я уже писал. Тут конкретная задача, конкретный функционал, наличие частотности ключевых запросов по нему же. Так что пусть будет.
#41 5 июля 2014 в 18:14

Тут конкретная задача, конкретный функционал, наличие частотности ключевых запросов по нему же.

Lisandr

Задам один вопрос, чтобы прояснить ситуацию. Как будет эффективнее сделать: 10 страниц с названиеми каждого такси города или одной статьей список всех служб такси города с адресами, телефонами? Причем по эффективности для посетителя, ищущего такси города и для поисковика также.

и свое мнение о сабже я оставлю при себе. если человеку нужно, то какой смысл навязывать свою мысль. вот если он спросит совета, тогда можно и отвечать. медвежьи услуги предпочитаю не оказывать.

qwert

Медвежья услуга в данном случае, понимать, что идея "мертвая" и промолчать, с учетом, что новички будут ею заниматься. Я не из равнодушных, кто просто смотрит, как другой тратит силы, деньги, время. Сам не исключение, потратил в начале 4 месяца на просто игру в лего создавая сайт и ставя все подряд. Хорошо, человек натолкнул на мысль, что и как делать, затем уже стал учиться и реализовывать. Понятно?
#42 6 июля 2014 в 12:50

Задам один вопрос, чтобы прояснить ситуацию. Как будет эффективнее сделать: 10 страниц с названиеми каждого такси города или одной статьей список всех служб такси города с адресами, телефонами? Причем по эффективности для посетителя, ищущего такси города и для поисковика также.

letsgo
Эффективнее и продуктивнее будет сделать рейтинговую систему, в которую люди сами смогут вносить свой сайт и добавлять инфу, при этом размещая обратную ссылку на мой сайт. При этом они смогут у себя на сайте пиарить ссылку ко мне на сайт, с просьбой пользователей проголосовать за их сайт. В итоге:
1. не надо самому ничего заполнять
2. обратные ссылки кликабельны, что по поведенческим факторам только +
3. у каждой "компании" будет своя страница, а превью выводиться в перечне по рейтингу.
#43 6 июля 2014 в 12:53

Сам не исключение, потратил в начале 4 месяца на просто игру в лего создавая сайт и ставя все подряд. Хорошо, человек натолкнул на мысль, что и как делать, затем уже стал учиться и реализовывать.

letsgo
Аналогично. Но ни капли не жалею — приобретенный опыт и знания по движку только в +.
#44 6 июля 2014 в 13:13

Я не из равнодушных, кто просто смотрит, как другой тратит силы, деньги, время.

letsgo
Робин Гуд прямо facepalm
#45 6 июля 2014 в 14:28

Gorec, а какое Вам дело? Может грубо, извините, но по существу.

PolarOne
Я здесь уже 3 года, и повидал многое, сайты каталоги здесь хотели создать уйма людей но никому это пользы не принесло. Я как и letsgo предупреждаем вас что это пустая трата времени. Доказательство тому будет через 3-6 месяцев
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.