Каталог сайтов

ищу

#46 7 июля 2014 в 00:39

Эффективнее и продуктивнее

Lisandr

Все таки ответ бы услышать хотелось)

Доказательство тому будет через 3-6 месяцев

Gorec

Та) даже 2 хватит. Помню как тут запускали аж две версии "Проблемы и решения", народ млел и покупал. Я тогда писал, что в принципе такие моменты проблемные, хороший материал для создания контента статейного либо использовать блоги\форум\статьи для добавления людьми проблем и ничего не изменится. Ох как тогда удивленно смотрели и рассказывали, как сотни страждущих ждут компонент) В итоге, везде он застыл на уровне "Админ добавил 1 проблему". Результат закономерен.


Но ни капли не жалею — приобретенный опыт и знания по движку только в +.

Lisandr

Да, покопавшись, опыт и знания разобраться с движком и прочим набирается. Но ведь опыта можно набраться и более полезным занимаясь.
#47 7 июля 2014 в 01:33
Заметил одну тенденцию и особенно сегодня, пошел немного отдохнуть и чуток с людьми пообщаться взяв мини-камеру и минифотик пошел напротив в дк к друзьям посмотреть чемпионат один, смотрю 1 канал приехал и парочка репортеров с телефонами))) снимки сделать и на диктофон записать В общем ради забавы наснимал сюжетов 20 наверное))) но суть не в этом, самый крупный портал региона сделал просто, позвонив по телефону узнал кто победил в турнире и написали 5-6 строчек + картинка абстракция.
Сделали и делают по умному зачем ехать? зачем что-то снимать ибо все итак ясно прочитали, сделали глоток чая и забыли))) с наворотами на сайтах тоже самое, они в большинстве нужны для самого хозяина сайта и никто ничего добавлять не будет.
Посмотрел группы в контакте все там и все там! даже календари и вся статистика, людям даже комменты лень писать они лайки ставят.
Это правда жизни и никуда от нее не денешься.Включи радио запиши на диктофон и пперепиши новсть или телик .
Изменилось все и в корне за последний год и это лето уже показывает, что люди сытые всем, а тратить время на пустое чот уже не хочется.
Но писать нужно и актуально-востребованное, движок лишь средство и инструмент в котором почти все уже заложено, остальное красотульки не более.
#48 7 июля 2014 в 01:47

самый крупный портал региона сделал просто, позвонив по телефону узнал кто победил в турнире и написали 5-6 строчек + картинка абстракция.

Петрмаг

Так да. Кому интересно событие — прочтут и узнают суть, кто постоянный посетитель — получит информацию о событиях в городе) И для этого не нужны супер пупер функциональные компоненты. Надо всего лишь работать с информацией, писать и рассказывать. Так и в случае с каталогом сайтов — Создал раздел, назвал его каталогом и создавай, добавляй любую информацию о сайтах. Тут тебе и ЧПУ и вложенность регулируется, и добавить можно что угодно. Потому и удивляют появляющиеся часто компоненты, которыми лишь голову дурят тем, кто не понимает еще сути.
#49 7 июля 2014 в 03:29

Надо всего лишь работать с информацией

letsgo
100! ибо интернет-это увлекательные тексты прежде всего!

вот люди тоже ищут новые пути например бородатого знаю лично))) не очень приветствую его некоторые выходки, но в одном молодей ищет что-то новое и интересное инфа для него-хлеб + физический показ

www.youtube.com/watch?v=rjMAcwZYDqU#t=1285
#50 7 июля 2014 в 09:59

Каталог снов и их рейтинг сделайте. Каждое утро пишите, кому что приснилось, голосуйте, на карте указывайте место события.

letsgo
А что, прикольно. Людям нравится все тайное. Найдутся и те, кто будет эти сны еще толковать. А если организовать в сговоре с этими толкователями платные услуги, то можно и откаты просить за платные услуги )))
А каталогов сайтов здесь на самом деле, уже много предлагалось и делалось, только неизвестно, что с ними стало в итоге.
#51 11 июля 2014 в 10:40
Уважаемый, как там разработка вашего компонента продвигается?)
#52 15 июля 2014 в 18:00
Компонента нет?) Тема сдохла, закрывать?
#53 27 октября 2014 в 18:37
Компонент сделан, по сути не тестировался. Найду — выложу в свободный доступ.
Приношу свои извинения за столь долгое… молчание.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.