Разработать шаблон

#1 25 июня 2014 в 23:17
Добрый день.
Вот ТЗ: www.fl.ru/projects/1979226/cozdat-sayt-katalog-kompaniy-jelatelno-instantmaps.html
CMS — instantmaps
Требуется как все под ключ (в том числе диз), так и только верстка с натягиванием на сайт, дизайнер в принципе есть.

Обратите внимание на ТЗ —
виды услуг должны быть ссылками на страницы с описанием услуги, этого cms сама делать не умеет.
Остальное кажется в рамках ее функциональности.
#2 25 июня 2014 в 23:27
Вам надо только шаблон или сайт под ключ?
Прочитал...
Тогда название темы сбивает)
Кто структуру будет делать? забивать контент

дизайнер в принципе есть

ImNIK
значит и дизайн есть?
#3 25 июня 2014 в 23:48
Мы друг друга не поняли)
Сайт уже есть moscow-stomatology.ru/.
Он на instantmaps контент уже забит. Надо шаблон + доработки если требуется согласно ТЗ. В принципе с учетом того, что есть доработки по движку — можно сказать, что "под ключ".
Диза нет. Но у меня есть человек который сможет его нарисовать. Поэтому требуется либо all inclusive, либо человек который только все спрограммирует, а диз нарисует другой.
Надеюсь понятно)

PS о какой структуре речь? Все как сейчас, просто другой шаблон + доп функции.
#4 25 июня 2014 в 23:57
В каталоге – деление компаний на категории по метро, при этом каждому метро можно добавить описание.
Это уже сделано сейчас?
#5 26 июня 2014 в 00:08
Это уже есть и входит в стандартный функционал instantmaps.
Из программирования тут только: виды услуг (характиристики объекта) должны быть ссылками на страницы с описанием услуги, этого cms сама делать не умеет. (сейчас просто текст) Ну и какие-то к ним пиктограммы было бы не плохо приделать.
#6 26 июня 2014 в 00:33
ImNIK, я извиняюсь что вмешиваюсь, читаю ваши сообщения и не могу понят одной вещи. Вы говорите что вам нужен сайт под ключ, в том числе дизайн, но далее вы упоминаете дизайнера который у вас имеется и может нарисовать шаблон. Если у вас есть дизайнер почему вы не создали вместе с ним дизайн а затем уже наняли заказчика?
#7 26 июня 2014 в 11:25
А что на форуме одни компании, со штатом дизайнер, верстальщик, программист и т.д., и нет просто программистов?
Дизайнер есть, но ни чего бесплатного не бывает, любой труд оплачивается.
Поэтому я выслушаю предложение как этих компаний под ключ, т.к. это может получиться экономически более выгодно. Так и предложения одиноких программистов, готовых сверстать и натянуть шаблон, а диз сделает в таком случае другой человек.
Честно говоря не понимаю, в чем возникла сложность))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.