Проблемы с Дополнениями

Решаем проблемы связанные с дополнениями

Посетитель
small user social cms
Добрый день, ребята!
После того как установил этот компонент, работает всё супер, всё нравится. Но есть маленькая проблема, комментарии не пишутся, нажимаю добавить комментарий страница начинает перезагружаться и на этом всё, белая как снег. Что делать, как быть в таком случае? Помогу и я чем смогу. Заранее благодарен. Вот ссылка на страницу: ЗДЕСЬ cry
Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
ura79i:
После того как установил этот компонент
Какой компонент?
Дополнения для InstantCMS 2 | Готовый сайт Доска объявлений
Реклама
cms
Модератор
small user social cms
Встречный вопрос - как Вам должны помочь при Вашей постановке вопроса? версия CMS? Какой - этот компонент?(музыка?)... скорее всего конфликт с jquery.
почему я задаю мало вопросов? потому, что на 90% из них уже кто-то ответил...
Модератор
small user social cms
P.S. Правила форума

2.7. При создании темы с описанием проблемы (бага) нужно максимально подробно описать ситуацию — указать версию системы, наличие модификаций, компонент в котором произошла ошибка, адрес страницы, порядок действий приводящих к ошибке.
Посетитель
small user social cms
Компонент: Live Editor
Не иди позади меня - возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Посетитель
small user social cms
Soul:

Встречный вопрос - как Вам должны помочь при Вашей постановке вопроса? версия CMS? Какой - этот компонент?(музыка?)... скорее всего конфликт с jquery.

Компонент: Live Editor визуальный редактор. Версия CMS 1.10.3
Посетитель
small user social cms
Дело втом что при добовлении комментариев на тот или иной пост, невозможно. Старые редакторы (стандартные) работают. Версия установленной CMS 1.10.3 Компонент "Визуальный редактор LiveEditor" брал я его Здесь Нажмите на добавить комментарий и вы будите видеть белую страницу и на этом всё. Заменил скрипты в комментариях через FTP именно файлы (com_comments_add и остальные), результата не дали. А вот на форуме форма открывается. Ещё одну выявил проблему, я создал клуб, там есть такое "Блог клуба" нажимаю новая запись, выходит ошибка 404.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 июня 2014 в 11:10)
Модератор
small user social cms
ura79i:
ставить не пробовал, но судя по постам здесь и на Альтернативном сайте поддержки редактор не доведен до ума... попробуйте другие решения например - CKeditor 4.x
Посетитель
small user social cms
Soul:

ura79i:
ставить не пробовал, но судя по постам здесь и на Альтернативном сайте поддержки редактор не доведен до ума... попробуйте другие решения например - CKeditor 4.x

Спасибо, посмотрю и попробую.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.