Как реализовать возможность добавления описания после заголовка в любом модуле?

#1 28 июня 2014 в 01:39
Здравствуйте. Мне необходимо после заголовка модуля вывести определенный текст, например Модуль — Новые статьи, под названием описание а далее статьи, как можно реализовать такое дополнение? Пробовал цсс префикс применить но там стоит ограничение 30 знаков.
#2 28 июня 2014 в 02:01
Шаблон модуля. Не?
#3 28 июня 2014 в 02:58
А при чем здесь цсс префикс?) Добавьте свой инпут в файл \admin\applets\modules.php, с 511 строки посмотрите код.

  1.  
  2. <div>
  3. <input name="css_prefix" type="text" id="css_prefix" value="<?php echo @$mod['css_prefix'];?>" style="width:154px" />
  4. </div>
  5.  
Меняете префикс на свой. Запускаете поиск по файлу css_prefix, и находите все строки, где он присутствует, к примеру вот:
  1. $css_prefix = cmsCore::request('css_prefix', 'str', '');
Ну и еще есть в нескольких местах в if ($do == 'submit'){ и if ($do == 'update'){

Потом в БД в модулях добавляете новую табличку по значениям такую же как и title скажем. И все. Это так, вкратце, что да как. Я себе так делал разноцветное меню на сайте, дабы каждый пункт был другим цветом) Может и не лучшее решение, но имеет право на существование) Как не крутите, то костыль надо, то апплет дополнительный, то еще что)
#4 28 июня 2014 в 08:00

Шаблон модуля. Не?

Sonat
Там почти у каждого модуля свой текст, надо чтобы в админке регулировалось.
scanread, спасибо буду пробовать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.