Клубы пользователей без названия

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

то можно то нельзя

#1 1 июля 2014 в 05:06
Продолжаем собирать баги… в копилку знаний.
(Клубы пользователей v1.10.3)
Система не позволяет создать клуб без названия, но если после его создания зайти в редактирование (настройки клуба) и удалить название, то сохранение такого клуба происходит без каких-либо проблем и в итоге получаем клуб без названия.
#2 1 июля 2014 в 05:57
Это баг? Это возможность админа клуба. Он при переименовании дает клубу любое название, в том числе пустую строку. Его право.
#3 1 июля 2014 в 06:06
Странник, а СОЗДАТЕЛЬ клуба не АДМИН рзаве?
Я не понимаю, в чем логика и последовательность! Почему при СОЗДАНИИ клуба творец не может указать пустое название, а зато ПОСЛЕ создания такая возможность ему любезно предоставляется?
Давайте тогда уберем и проверку при создании…? hoho
#4 1 июля 2014 в 06:18
Jack Sowyer, нет. это разные лица.
Если убрать проверку при создании, значит создатель клуба, то бишь просто юзер, которому карма позволила создать клуб, создаст клуб без названия просто из лени. Через полгода половину ваших клубов будут представлять клубы без названия. С другой стороны, при переименовании, полагаю, следует предоставить ему такую возможность.
На всякий случай напишите тикет в багтрекер. Я, признаться, не могу себе представить, кому может понадобится клуб без названия… но… всякое бывает в жизни.
#5 2 июля 2014 в 06:59

напишите тикет в багтрекер

Странник
а это где? а там обратят на это внимание?
#6 2 июля 2014 в 07:38
На главной странице этого сайта есть ссылка.
Когда как))))
#7 6 июля 2014 в 04:40
Отписался в багтрекер, эту тему закрываем…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.