v1.10.4 две проблемы

#1 2 июля 2014 в 21:22
Здравствуйте!
1) Проблема: не отображаются мной созданные позиции, на 1.10.3 все работает без проблем.Делаю все правельно: в position.txt создаю позицию, в шоблоне вывожу
  1. <?php $this->printModules('позиция'); ?>
и в админке выбераю как и положено.Думаю может в четвертой версии есть какие-то изменения?.
2)Проблема: админка в разделе создать статью, не работают табы, несколько раз архив переустанавливал. Данная проблема нигде больше не встречается.
#2 3 июля 2014 в 04:47
Shahin, по первому вопросу было подобное. В файле позиций после позиции стоял проблем, потому и не выводилось. Возможно у Вас так же. Без курсора не обойтись)

По второму — а с других браузеров так же?
#3 3 июля 2014 в 05:23

Shahin, по первому вопросу было подобное. В файле позиций после позиции стоял проблем, потому и не выводилось. Возможно у Вас так же. Без курсора не обойтись)

scanread
Не понял

По второму — а с других браузеров так же?

scanread
Проверил на хроме все ок
#4 3 июля 2014 в 05:26
Shahin, пробел имел в виду)
#5 3 июля 2014 в 05:47
scanread
Не, пробелов нет
#6 3 июля 2014 в 05:49
на 1.10.3 все без проблем
#7 4 июля 2014 в 13:04
Не знал куда написать, пишу здесь: несколько файлов музыки загрузилось, а теперь вообще не добавляется музыка, не открывается кнопка загрузки В чем проблема? Кто подскажет. Версия 1.10.4
#8 5 июля 2014 в 10:01

1) Проблема: не отображаются мной созданные позиции, на 1.10.3 все работает без проблем.Делаю все правельно: в position.txt создаю позицию, в шоблоне вывожу
Код PHP:
<?php $this->printModules('позиция'); ?>
и в админке выбераю как и положено.Думаю может в четвертой версии есть какие-то изменения?.

Shahin
Столкнулся с такой же проблемой. Позиции, которые уже были в дефолтном template.php выводятся. Добавляю свою — не выводится. Кто подскажет как решить задачу?
#9 5 июля 2014 в 10:42

Проблема: не отображаются мной созданные позиции

Shahin
Покажите кусок кода где прописаны ваши позиции.
#10 5 июля 2014 в 10:54
CaT, уже исправил. Невнимательность нас сгубит love
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.