Как сократить уведомления?

#1 4 июля 2014 в 21:58
Друзья, как сократить приход уведомлений подписанных тем на форуме? Хочется чтобы было как обычно на других форумах (очень удобно) принцип такой — я подписала тему на форуме, приходит сообщение с ссылкой на первый пост после моего последнего посещения темы. Если я не перейду по этой ссылке -уведомления больше ко мне не придут. А придут только после написания мною в этой теме нового поста.
Сейчас очень не удобно, уведомления приходят после написания каждого поста. Уж слишком загружается почта пользователей, жалуются.
#2 5 июля 2014 в 11:01
Может кто-то разработать возьмётся?
#3 5 июля 2014 в 11:57
Подтверждаю, это проблема для Инстанта. Новички в активных сообществах на Инстанте бывают в шоке, когда им на ящик падает лавина уведомлений, выражают недовольство. В Инстанте есть две крайности — либо вообще не получать уведомлений с темы форума или с коментов, либо получать уведомление на каждый добавленный комент. Просто жизненно необходима система, которая бы отправляла уведомление только один раз после первого произошедшего изменения в теме или блоге. Например, пользователь просмотрел тему, закрыл ее, и потом система присылает ему только одно уведомление о добавлении новых сообщений в теме форума или коментов в блоге и в других материалах, типа "В теме такой-то произошло обновление" — один раз, пользователю нет никакого резона получать уведомления на каждое событие. У ведомления о событиях очень нужны, но если их произойдет за день несколько сотен в теме форума или в блоге — на емэйл или в личку в системные уведомления упадут сотни уведомлений, зачем это пользователям?

Я так понял в двойке такая же система уведомлений как и в единичке. Давайте с этим что-то делать, для активных сообществ, система уведомлений, которая есть сейчас совершенно не годится.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.