Собственный аналог ulogin(loginza) на своем сайте

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Крот:
можно (дня через 2-3) - красоту наведу
мы хотим поглядеть :)
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Евгений:

мы хотим поглядеть :)
... и пощупать :)
Украинский для инстант
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я тоже хочу) хотябы краешком левым глазом посмотреть)

Не, серьезно, когда можно пощупать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2014 в 21:17)
Посетитель
small user social cms
Медаль
мой главный интерес к коментам, мне нужно чтобы коменты писали через регистрацию
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
maxisoft, конкуренты набежали smile это хорошо. Больше выбор, лучше качество.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Евгений:
maxisoft, конкуренты набежали smile это хорошо. Больше выбор, лучше качество.

Могу сказать одно я точно не куда не бежал, да и конкурировать как то не по мне, есть продукт выложил, кому нужно тот присмотрится и возьмет.
Компоненты, модули, шаблоны, разработка на заказ - широкий выбор всего
Посетитель
small user social cms
maxisoft:
одно я точно не куда не бежал, да и конкурировать как то не по мне
тогда обычно создают свою тему, а не пишут в теме конкурента. Но вам, как модератору, конечно виднее.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Исправился laugh
Компоненты, модули, шаблоны, разработка на заказ - широкий выбор всего
Посетитель
small user social cms
Медаль
Крот:
можно (дня через 2-3) - красоту наведу
Записывайте, хочу попробовать. Нужная вещь
Посетитель
no avatar
Так что с компонентам? Где взять можно или хотяб посмотреть?
Посетитель
small user social cms
scratch Приветствую всех. Что-то бурно велось обсуждение когда-то. Я думаю было бы ВООБЩЕ круто если был бы плагин для комментов от Cackle для inst2 ,а также авторизации единая (как уже писалось выше). И чтоб все это хранилось на своих серверах, синхронизировалось и индексировалось popcorn
Я пока в программировании не силен и у меня на сайте пока полный салат - авторизация по ulogin отдельно. Какля отдельно вставлена скриптом (т.к. плагина нет cry ) и она, как я понимаю, подгружает комменты, кот на SEO никак не влияют. Да и еще авторизация двойная scratch

В общем, пока учусь и познаю все премудрости PHP, API, mySQL, и много других страшных букв, могу поучаствовать в складчине. zst
А дальше этот компонент будет разлетаться как горячие пирожки. Да и плюс громадный самой инстанте будет! Чем больше первоначальных удобств и интеграций, тем больше людей хлынет в инстанту.
Я чайник, который учится на практике и делает это 102car.ru и вот это ufastroyki.ru
Посетитель
small user social cms
@Vildan:

scratch Приветствую всех. Что-то бурно велось обсуждение когда-то. Я думаю было бы ВООБЩЕ круто если был бы плагин для комментов от Cackle для inst2 ,а также авторизации единая (как уже писалось выше). И чтоб все это хранилось на своих серверах, синхронизировалось и индексировалось popcorn
Я пока в программировании не силен и у меня на сайте пока полный салат - авторизация по ulogin отдельно. Какля отдельно вставлена скриптом (т.к. плагина нет cry ) и она, как я понимаю, подгружает комменты, кот на SEO никак не влияют. Да и еще авторизация двойная scratch

В общем, пока учусь и познаю все премудрости PHP, API, mySQL, и много других страшных букв, могу поучаствовать в складчине. zst
А дальше этот компонент будет разлетаться как горячие пирожки. Да и плюс громадный самой инстанте будет! Чем больше первоначальных удобств и интеграций, тем больше людей хлынет в инстанту.

Полностью поддерживаю! Этот плагин необходим!!!
Посетитель
small user social cms
Zau4man:

Под 2.0 интересно. Приобрел бы.

Поддерживаю!
Я чайник, который учится на практике и делает это 102car.ru и вот это ufastroyki.ru
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
А что за плагин? Авторизации через соцсети? Могу виджет сделать, если про это.
Посетитель
small user social cms
Lora:

А что за плагин? Авторизации через соцсети? Могу виджет сделать, если про это.

Уже много писал, но если вкратце, то есть система комментариев от http://cackle.me . Если правильно все прикрутить, то на выходе должно получится так.:
- полностью заменятся дефолтные комменты, на более удобные что ли. Не надо мудрить с сортировками, новые старые, снизу вверх, сверхувниз. Удобная загрузка рисунков итд.
- при авторизации в комментах через соцсети, автоматом идет синхронизация с сайтом, то есть фактически пользователи регаются на сайте, также в форму регистрации/авторизации можно прикрутить авторизацию через соцсети. и нет необходимости в Ulogin. и т.д (Какля получается полноценный аналог Юлогин как и говорилось в теме).

Т.е. вроде и комменты есть и авторизацию через Ulogin можно сделать, но это все надо допиливать, переделывать и молиться чтоб где-то что-то не отвалилось, что очень сильно напрягает. Авторизация и комментирование должно быть максимально удобным, простым и современным
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 марта 2018 в 17:19)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.