Профиль на Главной

#1 7 июля 2014 в 20:26
Кто знает есть ли возможность в 1.10.4 версии вывести "профиль пользователя" на Главную страницу.
В 2-ке такая функция есть в админке. А в 1 ветке пока не нашлось. Может быть кто то уже сделал с помощью кода или перенести index.php из папки Users в корень сайта?
Заранее благодарю за помощь.
#3 7 июля 2014 в 21:29
Нужно точно как в Двойке)
#4 13 июля 2014 в 21:36
Неужели не кто не знает?(
Если дело трудное, можно в ЛС написать цену.
#5 14 июля 2014 в 04:24
Доротея, воспользуйтесь модулем "меню пользователя" — подсуньте в меню сайта авторизированному юзеру ссылку с текстом "Главная" вместо ссылки с текстом "Доротея" (никнейм, $nickname). А неавторизированного пошлите куда нужно (с текстом "Пошёл на… "
… тоже на главную laughА там (на второй главной) ссылка на третью и четвётрую главные. Ну и условие в шаблоне на авторизацию поставьте (насколько помню, раньше работало if ($inUser->id)). В настройках сайта: всегда после авторизации — "Открыть профиль". Вроде б так круг "главных" замкнётся.
Или не понимаю вашей задачки?
#6 14 июля 2014 в 17:51


Доротея, воспользуйтесь модулем "меню пользователя" — подсуньте в меню сайта авторизированному юзеру ссылку с текстом "Главная" вместо ссылки с текстом "Доротея" (никнейм, $nickname).

Олег Васильевич я
А если авторизированный пользователь наберёт в браузерную строку МОЙсайт.ру то на главной странице выведется что?
Мне нужно что бы на главной не было нечего кроме профиля пользователя и меню)
Но в принципе уже близко к ответу)
Может быть можно авторизированных перебрасывать на адрес Мойсайт.ру/users{$nickname} как то?
#7 14 июля 2014 в 19:22

Мне нужно что бы на главной не было нечего кроме профиля пользователя и меню)

Доротея
Так Sonat, же показывал тему, где вроде б решили вопрос преадресации:

Код PHP: if ($inUser->id && $inCore->menuId() ==1) { cmsCore::redirect(cmsUser::getProfileURL($inUser->login)); } Вставлял после $inUser->onlineStats(); И на 1.10.1 и на 1.10.3 работает без проблем...

Deltas
Вроде б вместе с тем что я писал должно получиться всё
#8 14 июля 2014 в 20:10
в Тemplate.php Пишу код делтаса, а дальше что?
Если можно разжевать всё по полочкам была бы благодарна)
#9 14 июля 2014 в 23:30

если можно разжевать всё по полочкам

Доротея
Для этого нужно всё знать наверняка, а, значит, сделать всё от до я.
Вы самостоятельно поиграйтесь. Потом нас же и обрадуете записью блоге.
А мы будем делать вам разнообразные комплименты, аплодировать… (не поленимся laugh)
Удачи!
#10 14 июля 2014 в 23:32


если можно разжевать всё по полочкам

Доротея
Для этого нужно всё знать наверняка, а, значит, сделать всё от и до я.
Вы самостоятельно поиграйтесь. Потом нас же и обрадуете записью блоге.
А мы будем делать вам разнообразные комплименты, аплодировать… (не поленимся laugh)
Удачи!

Олег Васильевич я

Хорошо)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.