Оцените сайта

Оцените пожалуйста сайта на InstantCMS 2.0.1

#1 12 июля 2014 в 18:04
Решил сделать портал для веб мастеров, что скажете? www.sweeft.org
#2 12 июля 2014 в 18:16

что скажете?

Sweeft.org

Хотел много чего написать… но решил что будет не понято.
Забейте на то что пытаетесь сделать. делайте то в чем понимаете. Или опять же забейте на то что сделали. И коли решили делать для ВМ "портал", продумайте структуру, диз(изучите верстку, построение адаптивных..), удобности, редактор, а не доску объявлений с автомобилями и работой и вообще то забейте.
Сайтов приличных и с уроками и с движками и тд море.
Или вы сами уроки писать будите стоящие не скопированные, движки уникальные и скрипты...
В общем забейте.

Без обид!!!
#3 12 июля 2014 в 18:19
Сложно что-либо сказать когда на сайте кроме меню и одной статьи ничего нет scratch
#4 12 июля 2014 в 18:39

что скажете?

Sweeft.org
Движок установлен и работает… Стандартные функции настроены… Больше сказать по данной работе нечего, увы…
#5 12 июля 2014 в 18:52
Sweeft.org, Уверены что именно это хотели показать?
Обычно "ничем" не хвастаются, поэтому предположу что мы смотрим на разные сайты
(может ошибка в адресе, может любуетесь на свой локальный сервер и недоумеваете почему другие ругают...)
и добавлю скрин сайта который вижу
#6 12 июля 2014 в 18:56
garry, ну что Вы его так… Ну создал — молодец, нестандартный дизайн — то же хорошо😊Вспомните сколько здесь было тем от новичков, которые установят бесплатный шаблон, поменяют цвет фона и просят оценить. Человек хоть, что то сделал. Может он мечтает о куче пользователей😊Пусть. Тем более новичок на портале.
Sweeft.org, Если хотите поделиться с сообществом своими работами, то показывайте или общее портфолио или уже готовый раскрученный с большой посещалкой сайт. Хотя такие тут уже стараются не светить :)
Ну а здесь правильно Вам сказали — устанавливать инстант Вы умеете, какие то изыски с css Вы сделали.
Удачи.
#7 12 июля 2014 в 19:14


garry, ну что Вы его так… Ну создал — молодец, нестандартный дизайн — то же хорошо😊Вспомните сколько здесь было тем от новичков, которые установят бесплатный шаблон, поменяют цвет фона и просят оценить. Человек хоть, что то сделал. Может он мечтает о куче пользователей😊Пусть. Тем более новичок на портале.
Sweeft.org, Если хотите поделиться с сообществом своими работами, то показывайте или общее портфолио или уже готовый раскрученный с большой посещалкой сайт. Хотя такие тут уже стараются не светить :)
Ну а здесь правильно Вам сказали — устанавливать инстант Вы умеете, какие то изыски с css Вы сделали.
Удачи.

Volgomarket

Спасибо)
#8 12 июля 2014 в 19:43

garry, ну что Вы его так...

Volgomarket

Фишка вся в том, по опыту, если начинать обходить "острое" в таких вопросах, начинающий ВМ может мягко выражаясь не задуматься и продолжать...
В общем написал без обид!)))
#9 12 июля 2014 в 20:06
garry, у меня первый продающий сайт был и поисполнению первым, который я сделал причем был он на народе, написанный в HTML Продажа меня так зарядила, что я с тех пор уже больше 10 лет занимаюсь сайтами и основные свои силы, как ИП направляю именно в это. Правда продать что то по серьезному, получилось только еще один раз. Но получилось же))) Может и ТС по неопытности выложил тут свою работу, а мы епму "бросай парень это дело"
#10 12 июля 2014 в 20:15

был он на народе, написанный в HTML

Volgomarket
как-буд-то про себя прочитал
хотя нет — он был на майловском — boom.ru кажется ;)
Sweeft.org, хорошее начало smile
#11 12 июля 2014 в 20:15

а мы епму "бросай парень это дело"

Volgomarket

Не бросай! А изучать, совершенствовать, тогда будет толк.
#12 12 июля 2014 в 20:25
Хотел написать, меня когда то тоже отправили далеко.....

Но ведь может получиться...

Хорошо, пусть немного критики, тема была не об этом…
#13 12 июля 2014 в 21:55
Сайтика даже не увидел громко уж так сказали… Так страничка, вообще не стоило даже тему создавать
Лучше учиться, учиться и учиться. Давайте не будем как маленькие дети, смотрите, что я умею.
#14 12 июля 2014 в 22:25

показывайте или общее портфолио или уже готовый раскрученный с большой посещалкой сайт. Хотя такие тут уже стараются не светить :)

Volgomarket
Суть не в посещалке вообще. Парень показал внешнее оформление, придуманное им (хотя может и тырнетовские исходники, не вникал). Однако мало перекроить цвета. Может в его шаблоне вёрстка и имеет какой-то законченный план, соотвествующий тематике. Но ведь сайт пуст! Что же оценивать-то? Наполнение нужно, желательно своё, уникальное, ну в общем хоть какое-то.
#15 12 июля 2014 в 23:12


показывайте или общее портфолио или уже готовый раскрученный с большой посещалкой сайт. Хотя такие тут уже стараются не светить :)

Volgomarket
Суть не в посещалке вообще. Парень показал внешнее оформление, придуманное им (хотя может и тырнетовские исходники, не вникал). Однако мало перекроить цвета. Может в его шаблоне вёрстка и имеет какой-то законченный план, соотвествующий тематике. Но ведь сайт пуст! Что же оценивать-то? Наполнение нужно, желательно своё, уникальное, ну в общем хоть какое-то.

Raiden

Так я этот сайт сегодня создал, не успел заполнить
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.