«ВКонтакте» объявил о поиске новых идей для дизайна сайта

#1 14 июля 2014 в 17:54
Крупнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» объявила о начале конкурса для дизайнеров. Задача – создать обновленный интерфейс полной версии сайта.

Участникам предлагается разработать макеты оформления трех ключевых разделов сайта, каждый из которых должен быть переработан с учетом новой ширины и размеров шрифтов. Допускается существенное изменение верстки страницы без ущерба функциональности.

Конкурс завершится 1 августа. Авторы лучших работ получат ноутбуки Apple, а также смогут отправиться в Сан-Франциско для посещения конференции для дизайнеров UX Week 2014 и присоединиться к команде ВКонтакте.

Lenta.ru
#2 14 июля 2014 в 18:03
))) Начинается))) что-то дешево хотят больно,Авторы лучших работ получат ноутбуки Appleза новый дизайн мега-проекту сейчас начнут терзать в результате будет бублик)))
#3 14 июля 2014 в 19:15
Ну жмотьёёёё...)))))
#4 14 июля 2014 в 20:00

что-то дешево хотят больно

Петрмаг
Если бы стояла задача сделать редизайн с гарантией качества и понтов — обратились бы к Тёме. Денег хватило бы...
А это, я так думаю, один из способов добавить "свежую кровь" в команду… Многим наверняка и ноутов не надо, когда есть шанс попасть на работу ВКонтакте.
#5 14 июля 2014 в 20:58
там что медом намазано? в яндекс я понимаю бог -рунета куда повернет туда и все покатятся включая и контакт прижелании
#6 14 июля 2014 в 21:16

в яндекс я понимаю бог -рунета куда повернет туда и все покатятся включая и контакт прижелании

Петрмаг
для контакта поисковая выдача не важна)
контакт сам себе бог в своем секторе))
#7 14 июля 2014 в 21:19
ну как бы да, но при желании все можно убить))) поиском же
#8 14 июля 2014 в 21:26

там что медом намазано?

Петрмаг
При сегодняшней популярности ВКонтакта у молодёжи, для молодого дезигнера из глубинки попасть в команду этой социалки — пердел мечтаний))))
#9 14 июля 2014 в 21:28
Петрмаг, вы сравниваете вещи из разных измерений. Поиск это поиск. Контакт это отдельное государство, никак не зависящее от поисковой выдачи.
#10 14 июля 2014 в 21:29

но при желании все можно убить))) поиском же

Петрмаг
контакт убить поиском?) хотел бы я такое увидеть)

для молодого дезигнера из глубинки попасть в команду этой социалки — пердел мечтаний

Николаич
там вроде нет ничего о "попадании в команду" — желание засветиться конечно будет у многих дизайнеров, даже из столицы)
Сделавший диз для такого проекта поднимет свое имя (и цены) на пару ступеней в один миг)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.