Супер-мега проекты региональники

#16 15 июля 2014 в 00:18

Да бросьте! Всё настолько ужасно выглядит, что я подозреваю розыгрыш какой-то...

Олег Васильевич я
Смотря как оценивать. Как сайт обычного пользователя инстанта я бы поставил 4, хотя бы сравнив с другими шаблонами которые тут показывали.
#17 15 июля 2014 в 00:19


Ваше мнение?

Фёдор
дак правая колонна вообще куда-то убежала

Петрмаг

Вроде все на месте. Это может быть из за медленного интернета она долго подгружается, если скорость норм то все в порядке.
#18 15 июля 2014 в 00:20

Ребят, вчера тоже сменил дизайн, вернее шаблон. Ваше мнение? ВБУРЯТИИ.РФ только учусь

Фёдор
у вас меню сползло, и слайдер глючит
  1. <div id="dt_newsslider_wrap121" style="width: 254112px; margin-left: -84704px;"><div class="dt_newsslider_slide" id="newsslider_slide_121_0" style="height: 250px; float: left; width: 42352px;">
  2.  
#19 15 июля 2014 в 00:26


Ребят, вчера тоже сменил дизайн, вернее шаблон. Ваше мнение? ВБУРЯТИИ.РФ только учусь

Фёдор
у вас меню сползло, и слайдер глючит
  1.  
  2.  

Gorec

А вы через какой браузер зашли? У меня все норм на 4-х браузерах проверил
Что именно в меню сползло? Слайдер отключил, другой ставить буду, этот не нравится. Вы скрин не могли бы скинуть, что за косяк у меня там?
#20 15 июля 2014 в 09:13

Что именно в меню сползло?

Фёдор
В верхнем меню все что после {объявления} находится на второй строке. Firefox 30.0 при разрешении экрана 1000px
#21 15 июля 2014 в 11:33
Буквы в заголовках просто огромны ))
#22 15 июля 2014 в 17:34

как вам дизайн современный?

Петрмаг
а мне понравилось… Гигантизм конечно, процентов на 10 уменьшить элементы… А так вполне.
#23 15 июля 2014 в 18:41
Почему у меня во всех браузерах все как надо отображается? И никакого гигантизма и сползания не вижу. Проверял на хроме, яндексе, опере, фаерфоксе, сафари. Все норм. Конечно, если делать просмотр в браузере больше 100 % то и гигантизм будет. Обычно все норм при 100 % зарворота браузера. В общем, если не трудно, выложите скрины того, как у вас мой сайт виден
#24 15 июля 2014 в 18:57
Фёдор, Вот что у меня в опере на нетбуке Сегодня смотрел на работе на 17 дюймовом мониторе, там было все нормально. Смотрел вчера, опять же в опере правая колонка была сдвинута внутрь и рука с визитками была над домом из объявлений...
Что касается "гигантонизма" то я так понимаю это не к Вашему сайту, а к сайту с первого поста.

Данный скрин сделан при разрешении 1024х600 при уменьшении масштаба до 75% шапка занимает необходимую позицию и все смотрится замечательно
#25 15 июля 2014 в 19:20

Сегодня смотрел на работе на 17 дюймовом мониторе

Volgomarket
Смотрю сейчас на 17-дюймовом мониторе. Правая колонка за пределами видимой части экрана. Соответственно появляется горизональная прокрутка. Если менять масштаб (Ctrl+Скролл), сайт принимает нормальный вид. Если воспользоваться горизонтальной прокруткой, то сайт выглядит так, как у Вас на скрине.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.