Нужен логотип

Нужен логотип для будущего сайта

#1 15 июля 2014 в 08:31
Привет всем форумчанам!
Мой сайт усадьба43.рф на нем есть ветка туалет, душ сарай и она отлично работает, но вот на одном сайте неохота делать такое нагорождение, поэтому решил все туалеты, сараи, души, хоз.блоки, беседки и всякую мелкую дачную утварь вынести на новый отдельный сайт. Прикупил домен: умелыйдачник.рф теперь для начала ему нужен логотип. Кто возьмется и ваши предложения по цене? Если сработаемся по лого то дальше нужен будет дизайн и верстка на нашу любимую CMS. Жду предложений!!!
#2 15 июля 2014 в 09:23
Лого должно сочетаться с дизайном сайта, создав в начале лого а потом дизайн сайта либо логотип придется видо изменить либо дизайн пд логотип подстроить
#3 15 июля 2014 в 12:50
Я попытался связаться с дизайнером с серча работы которого мне понравились, он мне сказал сделаю дизайн без проблем с вас лого и ТЗ. ТЗ у меня готово а лого нет. Может дизайнеру так удобней? В общем нужен красивый логотип желательно в оранжево-желтых и белых цветах. Так как на сайте будут доминировать именно эти цвета.
#4 15 июля 2014 в 12:59
Как вариант, можно сделать самостоятельно:

Logaster.ru — русскоязычный генератор логотипов, с поддержкой кириллицы. Для любой тематики сервис генерирует несколько сотен готовых логотипов, которые можно отредактировать и скачать. Тамже можно создать стильные визитки, конверты с лого фирм, а в ближайшее время и фирменные бланки.
Logo Creator — бесплатный сервис для создания логотипов в стиле web 2.0, здесь вы так-же сможете создать и красивые "вебдванольные" кнопочки для своего блога.
Free Logo Maker — позволяет выбрать из большой коллекции соответствующую тематике вашего блога иконку и добавить к ней любой текст. Этот вполне неплохой сервис мне тоже нравится.
Web 2.0 Free Logo Generator — как вы наверно уже поняли из названия генерирует текстовые web 2.0 логотипы с отражением текста.
Stylr Logo Maker — еще один сервис где можно создать красивый логотип в стиле веб 2.0 и ничем особым от аналогичных не отличается.
Cool Text — предоставляет наибольший выбор по оформлению текста в логотипе, здесь можно создать даже анимированный логотип с мигающим или горящим текстом, правда только на английском.
#5 16 июля 2014 в 09:46

Как вариант, можно сделать самостоятельно:
Logaster.ru — русскоязычный генератор логотипов...

joo a

Воспользовался этим чудесным сервисом и получил тысячи волшебной красоты, гармоничных, уникальных, а самое главное с оригинальной идеей продуманных логотипов:

Правила сайта п. 1.2




здесь можно создать даже анимированный логотип с мигающим или горящим текстом, правда только на английском.

joo a

facepalm

joo a, ТС вроде просил о красивом логотипе, вроде как нет задачи ставить на сайт бессмысленные куски говна. Если не понимаете, что означает понятие "логотип", можете посмотреть примеры того что это такое, возможно, это поможет вам навсегда забыть о существовании такой нелепой глупости как логогенераторы, ну и про другие генераторы "дизайна", говнодизайна создается в мире и без того тонны, но говно создаваемое генераторами — это особо циничный способ издевательства над аудиторией.
#6 16 июля 2014 в 10:52
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#7 16 июля 2014 в 12:04
Могу нарисовать уникальный вручную, пишите. :)))
#8 16 июля 2014 в 12:34

Могу нарисовать уникальный вручную, пишите. :)))

Azura
Подтверждаю, обращался как-то! v
#9 16 июля 2014 в 12:59
Raiden, Спасибо zst
#10 18 июля 2014 в 13:14
Матроскин,

Возможно большая часть генерируемых логотипов для является кусками г..., но иногда при минимальных требованиях к логотипу, эти сервисы помогают. (хотя бы поразмыслить и попробовать разные варианты написания и изображения названия...)
Прошу прощения у администрации сайта. если мое сообщение воспринимается как реклама.
Сообщение писалось как ответ топикстартеру, которому нужен логотип, для сайта.
#11 18 июля 2014 в 17:03

Сообщение писалось как ответ топикстартеру, которому нужен логотип, для сайта.

joo a
ну как минимум Raiden, воспользовался Вашей помощью😊так что не надо оправдываться.
Что в дизайне, что в разработке логотипов, как говорят на вкус и цвет. Взять известные логотипы "Мерседес", "Ситроен", "Мазда", "Мицубиши" — можно перечислять до бесконечности… Ну и где Вы увидели в них креативность и арт в нынешнем понимании, однако они живут долгое время, легко читаются и узнаются. Логотип он на то и логотип, что бы его было легко нанести на поверхность с помощью трафарета или методом шелкографии. ИМХО
Ну а арт он и в Африке арт. Не все могут позволить носить одежду от кутюр и часто даже не из-за финансовых проблем. Просто в изделиях от кутюр бывает и на улицу то не выйдешь, но за то на показах все восхищаются и хлопают в ладоши. Так же и с логотипами.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.