Ищу админа / технического специалиста

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Нужен хороший человек и классный специалист для работы на постоянной основе

#1 16 июля 2014 в 22:57
Ищу хорошего человека, который будет админом ( решать технические вопросы на сайтах). Вкратце — нужно будет выполнять работу на сайтах преимущественно на инстант — что-то самому делать, где-то искать готовые решения.
У меня несколько проектов, как коммерческих. так и социальных. Размер оплаты и форма оплаты ( сдельная или з/п плюс премия — будут обсуждаться с кандидатом при личной беседе).

Для меня важно следующее:
— знание инстант
— знание современных тенденций в интернет по всем направлениям ( поисковые машины, создание сайтов, безопасность и др. аспекты)
— легкий характер, умение находить решения и общий язык
— ответственность
ну и любовь к своему делу!

Одним словом, мне нужен самый лучший администратор. Если такой есть — отзовитесь!
#2 16 июля 2014 в 23:03
Немного флуда: Нравятся такие сообщения. Нет чтобы хотя бы сказать, что з/п от XX тысяч и тд. Вокруг да около.
PS: Самый лучший администратор занят своим проектом.
#3 16 июля 2014 в 23:44

Самый лучший администратор занят своим проектом

SpaceSel
в точку, сейчас кто соображает в интернете и что-то может, а если еще и писать правильно и все-что перечислили-то с такими навыками обычно своих проектов у людей несколько.

на фрилансе наверное найдете, но там -же дорого? или подобных сайтах тут люди сами все админы своим сайтам
#4 16 июля 2014 в 23:56

Нравятся такие сообщения. Нет чтобы хотя бы сказать, что з/п от XX тысяч и тд. Вокруг да около.

SpaceSel
Ну дак этож ругородинфо, вы наверное этой зимой сюда редко заходили. )

Марина Александровна, как там Артлайн поживает? Темы подчищены да, но логи то никто не отменял )
#5 17 июля 2014 в 04:16
Мда, хотя бы знать в каком городе будет личная встреча? Что уже говорить про оплату…
#6 17 июля 2014 в 08:55
Матроскин, тоже недавно закладки пересматривал, наткнулся на ругород, вспомнил кооператив "на картошку" crazyДаже подумалось, как там они бедолаги, получилось ли у них социализм построить?))) Иллюстрация
#7 18 июля 2014 в 01:51
Благодарю всех за советы и комментарии.
Если вас интересует работа, отправляйте личное сообщение.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.