Поиск по темам форума

Поиск для тем форума, чтобы можно было найти что нужно в самой теме.

#1 18 июля 2014 в 09:59
Доброго времени суток! Ребята скажите, может кто-то осуществлял у себя? Мне нужен поиск по темам форума. Поиск для тем форума, чтобы можно было найти что нужно в самой теме. Или может кто подкинет идейку от куда можно взять или у кого спросить))))) Спасибо!
#2 18 июля 2014 в 11:33

ну либо в браузере ctrl + F
#3 18 июля 2014 в 13:43
trOid, это я знаю. Пользователи просят поиск внутри одной темы.
#4 22 июля 2014 в 01:28
Ребята, кто поможет с поиском внутри тем на форуме? Вопрос еще актуален, решение так и не найдено. Как это осуществить?
#5 22 июля 2014 в 04:30
Если вы ищите сообщения внутри темы, значит у вас плохо организован форум.
#6 22 июля 2014 в 12:41
trOid, долго вам объяснять зачем мне это, но поверьте что ваше мнение бы изменилось по поводу плохо организованного форума. Может тогда бы вы мне помогли!!!???
#7 22 июля 2014 в 13:04
Ну никто вам не поможет тут бесплатно, я лишь могу посоветовать. Если у вас не могут люди найти сообщения в теме, соответственно вы что то делаете не правильно. Теоретически можно все — заказывайте у программистов. Массово такое тут никому не нужно.
#8 22 июля 2014 в 15:22
trOid, спасибо.

Ну никто вам не поможет тут бесплатно

помогали уже и не один человек, тут много хороших, добрых людей. Мне нужна эта разработка, я готова за неё заплатить. Просто думала, вдруг кто-то себе уже реализовывал такое и поделится)))).
Ребята, я оплачу вашу работу, разработайте для меня поиск в теме на форуме!
#9 23 июля 2014 в 12:46
Ребята, пожалуйста помогите! Нужна эта разработка. Оплачиваю! Может кто-то выделит немного своего драгоценного времени? look
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.