Создание компононетов/модулей для InstantCMS

Создание компононетов/модулей для InstantCMS любой версии

#1 24 июля 2014 в 03:14
Предлагаю услуги создания компонентов/модулей практически любой сложности для InstantCMS.
Знание языков — php, mysql(mysqli,pdo), sqlite, js(jquery, ajax), html(html5), css(css3)
Для примера написал модуль проверки ТИЦ и ПР по просьбе Николя(код в файле functions.php не мой, не было повода изобретать велик):
ИллюстрацияИллюстрация

Скачать mod_seo для instantCMS 1.10.4 и меньше


По заказу еще одного пользователя написал модуль для вывода возможных друзей:
instantcms.ru/forum/thread18982.html
#2 24 июля 2014 в 03:18
Добого времени суток! Для примера можете написать модуль вертикального выпадающего меню с админкой? Что бы можно было в нем создавать доп меню и вставлять внешние и внутренние ссылки?
#3 24 июля 2014 в 03:54
Портфолио есть? Можно ознакомиться?
#4 24 июля 2014 в 08:47
IceJOKER,
Сделайте модуль-конструктор для (1 ветки InstantCMS) вывода последних записей из той или иной таблицы с возможностью выбора выводимых записей по списку, вывод (если это возможно) хотелось бы визуализировать в админке модуля, так сказать загрузив шаблон в визуальный редактор.

Надеюсь, описал понятно :)
#5 24 июля 2014 в 09:03
Счас вам столько тех-заданий надают))))))))))))))))))))))))) сделайте например вывод последних записей в блогах поинтересней практически на блоги, кроме стандартного модуля ничего и нет, а нужно всем думаю многим точно! Выдергивающим например картинку в анонс, а не аватор юзера)))
#6 24 июля 2014 в 09:03
IceJOKER, для примера лучше что-нибудь посложнее написать — тут вон несколько гуру пытались мультишоп сбацать, в итоге все не то… Или вон компонент совместных покупок — и продать сможете, и работой будете обеспечены надолго.
Как вариант, сделайте бесплатную урезанную версию какого-нибудь компонента, а расширенная версия этого компонента с ништяками и прочими плюшками может быть платной…
#7 24 июля 2014 в 09:11
Уже писал нескольким программистам, цена вопроса????? — нужно — форум доработать — что бы могли писать гости и все сообщения гостей и пользователй появлялись после проверки модератором, и что бы это можно было отключить для определённых групп!!! очень необходимо, сколько по времени займёт и сколько будет стоить??
#8 24 июля 2014 в 17:45
#2 — нет, т.к. меню уже есть, а сделать его вертикальным можно простыми средствами CSS
#3 — www.fl.ru/users/IceJOKER/ — правда не редактировал давно
#4 — честно не понял :D
#5 — то есть модуль для вывода последних записей из блока с картинкой? в принципе можно написать, но можно по-подробней немножко )
#6 — сложное писать не хочется ) у меня есть основная работа, это просто заработок в свободное время
#7 — цена вспешку — 450руб.
#9 24 июля 2014 в 19:12

#7 — цена вспешку — 450руб.

IceJOKER
а преблизительные сроки!!??? готов заказать!!!
#10 24 июля 2014 в 19:47


#7 — цена вспешку — 450руб.

IceJOKER
а преблизительные сроки!!??? готов заказать!!!

vsemkrot

пока есть другие заказы, если готовы неделю подождать…
#11 24 июля 2014 в 19:49
ок! жду с нетерпением!
#12 24 июля 2014 в 22:20
Вот темка instantcms.ru/blogs/voznemozhno/modul-zapisi-blogov-iz-klubov.html



#5 — то есть модуль для вывода последних записей из блока с картинкой? в принципе можно написать, но можно по-подробней немножко )
#13 25 июля 2014 в 00:34


Вот темка instantcms.ru/blogs/voznemozhno/modul-zapisi-blogov-iz-klubov.html



#5 — то есть модуль для вывода последних записей из блока с картинкой? в принципе можно написать, но можно по-подробней немножко )

Петрмаг
из-за уважения к тому программисту, который продает не могу написать бесплатно и выложить для всех. надеюсь на понимание
#14 25 июля 2014 в 01:06

из-за уважения к тому программисту, который продает не могу написать бесплатно и выложить для всех. надеюсь на понимание

IceJOKER
Что продает? Кто продает? человек бесплатно делится с сообществом. )))не могу написать бесплатно и выложить для всех. это более честный ответ.С этого и нужно было начинать ваше путешествие по инстанту
#15 25 июля 2014 в 04:17


из-за уважения к тому программисту, который продает не могу написать бесплатно и выложить для всех. надеюсь на понимание

IceJOKER
Что продает? Кто продает? человек бесплатно делится с сообществом. )))не могу написать бесплатно и выложить для всех. это более честный ответ.С этого и нужно было начинать ваше путешествие по инстанту

Петрмаг
я написал, что не могу бесплатно, т.к. думал, что тот чувак его продает, не полностью прочел его пост.
так если есть такой модуль и его бесплатно выложили, что вы хотите то ?))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.