Создание компононетов/модулей для InstantCMS

Создание компононетов/модулей для InstantCMS любой версии

Посетитель
small user social cms
Медаль
Предлагаю услуги создания компонентов/модулей практически любой сложности для InstantCMS.
Знание языков - php, mysql(mysqli,pdo), sqlite, js(jquery, ajax), html(html5), css(css3)
Для примера написал модуль проверки ТИЦ и ПР по просьбе Николя(код в файле functions.php не мой, не было повода изобретать велик):

Скачать mod_seo для instantCMS 1.10.4 и меньше

По заказу еще одного пользователя написал модуль для вывода возможных друзей:
http://instantcms.ru/forum/thread18982.html
Редактировалось: 7 раз (Последний: 25 июля 2014 в 17:14)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Добого времени суток! Для примера можете написать модуль вертикального выпадающего меню с админкой?Что бы можно было в нем создавать доп меню и вставлять внешние и внутренние ссылки ?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Портфолио есть? Можно ознакомиться?
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедальПочетный донор проектаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
IceJOKER,
Сделайте модуль-конструктор для (1 ветки InstantCMS) вывода последних записей из той или иной таблицы с возможностью выбора выводимых записей по списку, вывод (если это возможно) хотелось бы визуализировать в админке модуля, так сказать загрузив шаблон в визуальный редактор.

Надеюсь, описал понятно :)
-=-=-=-=-=-=-=-=-
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Счас вам столько тех-заданий надают))))))))))))))))))))))))) сделайте например вывод последних записей в блогах поинтересней практически на блоги,кроме стандартного модуля ничего и нет,а нужно всем думаю многим точно! Выдергивающим например картинку в анонс,а не аватор юзера)))
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
IceJOKER, для примера лучше что-нибудь посложнее написать - тут вон несколько гуру пытались мультишоп сбацать, в итоге все не то...Или вон компонент совместных покупок - и продать сможете, и работой будете обеспечены надолго.
Как вариант, сделайте бесплатную урезанную версию какого-нибудь компонента, а расширенная версия этого компонента с ништяками и прочими плюшками может быть платной...
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Уже писал нескольким программистам,цена вопроса????? - нужно - форум доработать - что бы могли писать гости и все сообщения гостей и пользователй появлялись после проверки модератором,и что бы это можно было отключить для определённых групп!!!очень необходимо,сколько по времени займёт и сколько будет стоить??
Рекомендую хостинг 30 дней бесплатно - Ссылка
Посетитель
small user social cms
Медаль
#2 - нет, т.к. меню уже есть, а сделать его вертикальным можно простыми средствами CSS
#3 - https://www.fl.ru/users/IceJOKER/ - правда не редактировал давно
#4 - честно не понял :D
#5 - то есть модуль для вывода последних записей из блока с картинкой ? в принципе можно написать, но можно по-подробней немножко )
#6 - сложное писать не хочется ) у меня есть основная работа , это просто заработок в свободное время
#7 - цена вспешку - 450руб.
Посетитель
small user social cms
Медаль
IceJOKER:
а преблизительные сроки!!???готов заказать!!!
Посетитель
small user social cms
Медаль
vsemkrot:

IceJOKER:
а преблизительные сроки!!???готов заказать!!!

пока есть другие заказы, если готовы неделю подождать....
Посетитель
small user social cms
Медаль
ок!жду с нетерпением!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Вот темка http://instantcms.ru/blogs/voznemozhno/modul-zapisi-blogov-iz-klubov.html

#5 - то есть модуль для вывода последних записей из блока с картинкой ? в принципе можно написать, но можно по-подробней немножко )
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Петрмаг:

Вот темка http://instantcms.ru/blogs/voznemozhno/modul-zapisi-blogov-iz-klubov.html

из-за уважения к тому программисту, который продает не могу написать бесплатно и выложить для всех. надеюсь на понимание
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
IceJOKER:
из-за уважения к тому программисту, который продает не могу написать бесплатно и выложить для всех. надеюсь на понимание
Что продает? Кто продает? человек бесплатно делится с сообществом. )))не могу написать бесплатно и выложить для всех. это более честный ответ.С этого и нужно было начинать ваше путешествие по инстанту
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Петрмаг:

IceJOKER:
Что продает? Кто продает? человек бесплатно делится с сообществом. )))не могу написать бесплатно и выложить для всех. это более честный ответ.С этого и нужно было начинать ваше путешествие по инстанту
я написал, что не могу бесплатно , т.к. думал, что тот чувак его продает, не полностью прочел его пост.
так если есть такой модуль и его бесплатно выложили, что вы хотите то ?))
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.