Оффлайновое продвижение сайта

Есть ли смысл?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Привет! Как думаете, есть ли смысл для раскрутки (не пузомерков а имменно для привлечения реальных посетителей) сайта - социальной сети отдельно взятого городка, применять оффлайновые методы привлечения? Ну там рекламу дать в газету местную, или девочек поставить листовки раздавать около магазина... Ну или какии еще могут быть методы? ктонибудь сталкивался с подобным?

Есть ли вообще в этом смысл? Потому что для онлайн раскрутки мне ничего в голову не приходит кроме директа по названию города и спама в соц.сетях. Кстати это принесет пользу?

И еще вопрос. Перед началом рекламной компании хотелось бы иметь на сайте уже человек 100 зарегиных пользователей - а то посетители будут просто пугаться. В принципе, я думал о том что бы самостоятельно сделать сотню другую фейк анкет, и создать видимость работы сайта, но может кто знает какиенибудь сервисы типа адверго, в которых можно за денюшку такое сделать? Ну там фейк анкета, пара сообщений на форуме, пара коментов, добавить в друзья пару других фейков...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Kuprido666:

Привет! Как думаете, есть ли смысл для раскрутки (не пузомерков а имменно для привлечения реальных посетителей) сайта - социальной сети отдельно взятого городка, применять оффлайновые методы привлечения? Ну там рекламу дать в газету местную, или девочек поставить листовки раздавать около магазина... Ну или какии еще могут быть методы? ктонибудь сталкивался с подобным?
Смысл есть и даже девочек ставить не обязательно и в газету (хотя тоже не плохо)У меня знакомый клеил на столбах, и в магазинах(где разрешат), на остановках, станциях.
В сентябре займусь тем же.
smile
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Приветствую!
Ко всему вышесказанному - могу добавить еще:
- Хорошая реклама для хорошего проекта - это реклама на обратной стороне листка-платежки за квартплату или телефона - у нас такое практикуется - можно недорого окучить все районы города )))
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Тоже вскоре этим займусь! Действенная вещь!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.