Хочу продать сайт

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 25 июля 2014 в 15:40
Здравствуйте.
Хочу продать православный сайт, так как нужны деньги.
Продать хочу чистыми за 15000 р. меньше для меня смысла нет продавать.
Интересно ваше мнение, реально продать его за эту сумму?
osampsone.ru/

Ещё есть несколько ненужных сайтов в том числе и под АГС.
#2 25 июля 2014 в 15:53
ой грех на себя берете rofl
#3 25 июля 2014 в 16:45

Продать хочу чистыми за 15000 р

Keep
Реально, но очень сложно. Специфичный сайт.
#4 26 июля 2014 в 13:06
Keep, желаю удачной продажи =)

сайтик не уг, но, тексты не уник и, судя по всему никак не монитезировался.
поискового трафика много не будет, ибо самый популярный запрос по теме "Сампсон" — «"! сампсон"» — 106 показов в месяц. конечно имеется шлейф, но тоже так-то не густо имхо. т.е. в рся можно вообще никогда не попасть. а адсенс много не принесет. если добавить в ггл, миру, ротапост, гетгудлинкз, при условии принятия модераторами, спрос у О будет не большой, но думаю на годовую окупаемость можно и выйти.
проще говоря, 15к можно просить. осталось тока покупателя найти =)
#5 26 июля 2014 в 14:30
предлагаю организовать аукцион :)
#6 26 июля 2014 в 15:04

предлагаю организовать аукцион :)

Igor

моя ставка 1л пива. smoke
#7 26 июля 2014 в 15:58

1л пива.

Очень Серый
Эй! Пиво — это святое! Пиво не для расчетов, а для употребления с шашлыком и девочками!
#8 27 июля 2014 в 00:42


Keep, желаю удачной продажи =)

сайтик не уг, но, тексты не уник и, судя по всему никак не монитезировался.
поискового трафика много не будет, ибо самый популярный запрос по теме "Сампсон" — «"! сампсон"» — 106 показов в месяц. конечно имеется шлейф, но тоже так-то не густо имхо. т.е. в рся можно вообще никогда не попасть. а адсенс много не принесет. если добавить в ггл, миру, ротапост, гетгудлинкз, при условии принятия модераторами, спрос у О будет не большой, но думаю на годовую окупаемость можно и выйти.
проще говоря, 15к можно просить. осталось тока покупателя найти =)

*beez*

Вы правы насчет Гугла и Рся, но такие сайты как мне кажется не так монетизируются.
#9 27 июля 2014 в 00:49


Здравствуйте.
Хочу продать православный сайт, так как нужны деньги.
Продать хочу чистыми за 15000 р. меньше для меня смысла нет продавать.
Интересно ваше мнение, реально продать его за эту сумму?
osampsone.ru/

Ещё есть несколько ненужных сайтов в том числе и под АГС.

Keep

Сайт продать можно, сделан очень не плохо. Но тематика такова, что его обычные вебмастера вряд ли купят, да еще и за такую сумму. Его если продавать за такие деньги, то какому либо религиозному сообществу или на подобии того. А так, вряд ли его кто купит, даже за 5 тысяч
#10 27 июля 2014 в 01:42
Самое главное у Вас слово, хочу его продать и нужны деньги.
А кто его хочет купить???
Такие сайты больше сделаны под себя. так что Ваше желание с рынком совершенно не будет совпадать.

Ещё есть несколько ненужных сайтов в том числе и под АГС. Классно сказано ненужны Вам, а кому они нужны. Я такие сайты просто забрасывал и удалял. Времена когда все сайты раскупались прошли.
#11 27 июля 2014 в 01:53
Очень врятли им кто то заинтересуется. 130 уников, тексты копипаст и чуточку ТИЦа 15к не стоят.
Не так давно приобрел сайтик с 500 посещениями за 3500 рублей. Делайте выводы, а так… удачи в продаже
#12 27 июля 2014 в 11:48
Keep, Калькулятор стоимости сайта — cost.telderi.ru/
#13 27 июля 2014 в 21:09

Калькулятор стоимости сайта — cost.telderi.ru/

WAERZ

Как-то странно этот калькулятор считает. Мой сайт с посещаемостью 800 хостов в сутки и доходом 2000руб/месяц оценился в 54 765 687 руб. Кто бы купил, даже за 1% от этой стоимости продал laugh
#14 27 июля 2014 в 23:30
GoodNet, так выставьте там, денег платить за это не нужно.
#15 27 июля 2014 в 23:53
монетизировать тоже не сложно… если предложить тем кто продают разную религиозную атрибутику.
для продажи не помешает видимость счетчика.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.