Модуль "Возможно Вы знакомы?"

Продажа модуля "Возможно Вы знакомы?"

Понравился вам модуль?

Прошу ответить честно и адекватно

Да
Нет
Всего 9 голосов Опрос завершён
#1 25 июля 2014 в 16:30
Модуль пока работает так(ДА ДА, УЖЕ РАБОТАЕТ И В ПРОДАЖЕ, а не опрос написать ли такой модуль):
ищет всех пользователей которых нет в друзьях текущего пользователя, у которых город или группа(админ, модер...) совпадает и выводит случайно N пользователей, где N — число выводимых пользователей, которую вы указали в настройках модуля.
В планах сделать поиск по общим друзьям(обновления бесплатны, либо со скидкой)
модуль с настройками, скрины ниже.
скрин самого блока — Иллюстрацияttp://prntscr.com/466l3e
скрин настроек модуля — Иллюстрация

В одни руки(600руб), либо 3 копии(по 300рублей), либо бесконечное кол. копий по 100рублей(если желающих наберется больше двух).
#2 25 июля 2014 в 16:48
Добрый вы человек) Благодарю ещё раз за оперативность.
#3 25 июля 2014 в 19:24


Добрый вы человек) Благодарю ещё раз за оперативность.

Доротея
и вам спасибо за отзыв ))
#4 25 июля 2014 в 19:42
Надо б человеку кармы прибавить. Подсобите!
#5 25 июля 2014 в 19:47
Я только за!!!
#6 25 июля 2014 в 22:08
Это не предложение написать такой модуль, а уже написанный модуль, скрины выше :)
покупатели могут обратиться.
Если покупателей будет больше 4, то буду продавать за 50 рублей(конечно столько сколько купят, а не ограниченные копии) ))для каждого из вас я не думаю. что это большие деньги, а для меня стимул еще что-то написать :)
#7 26 июля 2014 в 01:34


Это не предложение написать такой модуль, а уже написанный модуль, скрины выше :)
покупатели могут обратиться.
Если покупателей будет больше 4, то буду продавать за 50 рублей(конечно столько сколько купят, а не ограниченные копии) ))для каждого из вас я не думаю. что это большие деньги, а для меня стимул еще что-то написать :)

IceJOKER

меня записывайте, правда у меня только яндекс деньги :)
#8 26 июля 2014 в 01:47
Может быть я вам с экономлю время, и выложу вместо вас уже с поиском друзья друзей?) Готовый и запакованный)
#9 26 июля 2014 в 01:57
Что ж, если есть желающие купить — прошу в личку, в зависимости от первого покупателя буду продавать дальше(если первый купит в одни руки, то в одни руки, если по ограниченным копиям — то так, а если просто копии неограниченные, то так).
Или же вот выше Амиго предлагает бесплатный вариант, можете взять у него ))
т.к. видел исходный код обеих файлов, то могу сказать, что мой по-удобнее и оптимизированнее ) (могу админам или модерам выслать оба файла для проверки, дабы не было похвалы своего кода)
но у моего есть минус — пока не реализован выбор возможных друзей по общим друзьям )) это в планах )
#10 26 июля 2014 в 02:02


Что ж, если есть желающие купить — прошу в личку, в зависимости от первого покупателя буду продавать дальше(если первый купит в одни руки, то в одни руки, если по ограниченным копиям — то так, а если просто копии неограниченные, то так).
Или же вот выше Амиго предлагает бесплатный вариант, можете взять у него ))
т.к. видел исходный код обеих файлов, то могу сказать, что мой по-удобнее и оптимизированнее ) (могу админам или модерам выслать оба файла для проверки, дабы не было похвалы своего кода)
но у моего есть минус — пока не реализован выбор возможных друзей по общим друзьям )) это в планах )

IceJOKER

Админы будут часы на пролёт тщательно сравнивать наши модули)) Что бы убедиться что твой "Оптимизированнее"
#11 26 июля 2014 в 03:36
Амиго
надежда стерва )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.