Предлагаю добавить диалоги

Предложение нового функционала за платно

Понравилась идея?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 10
Дата окончания опроса: 01-08-2014
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Здравствуйте, форумчане.
Есть предложение добавить в уже существующий компонент(пользователи->сообщения) добавить функционал диалогов(наверно все сидите в вк или в вотсаппе и понимаете принцип работы), примерный набросок :
Предлагаю добавить диалоги

По-моему текущий вариант сообщений не очень удобный, а диалоги очень удобная штука.(не придется перескакивать со входящих на отправленные, все сообщения на одном месте, удобно читать и общаться)
Если есть желающие купить данное обновление для InstantCMS 1...., то прошу отписаться в теме.
Цена будет от 1000 до 1400 в одни руки, думаю тут найдутся кучу людей , которым интересна тема, поэтому могу сделать возможным для покупки всем (за рублей этак 200 копии продавать )

p.s. могут быть также обновления с динамической загрузкой страницы при поступлении новых сообщений и т.д.
Посетитель
small user social cms
Медаль
А не хотите ради развития инстанта бесплатно поправить фронтенд и подкорректировать немного шаблон со стилями для реализации данной фичи?
http://watson-studio.com
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
IceJOKER, если есть желание тупо заработать (причем весьма сомнительно), ничего не давая проекту взамен, то оставьте эту затею.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я понимаю что хотите халявно все , но зарабатывать тоже нужно же . хлеб сам не купится
Посетитель
small user social cms
Медаль
Fuze:

IceJOKER, если есть желание тупо заработать (причем весьма сомнительно), ничего не давая проекту взамен, то оставьте эту затею.

почему сомнительно ? перед продажей я всегда показываю пример .
не думаю что 100 рублей жалко за столь удобный функционал
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
IceJOKER, facepalm
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
IceJOKER:

Я понимаю что хотите халявно все , но зарабатывать тоже нужно же . хлеб сам не купится
ага, я хочу халявы, желательно качественной, а уж если и платить деньги, то тем разработчикам, кто здесь давно и пользуясь ХАЛЯВНЫМ движком давал и дает халяву сообществу.
Не поверите, Fuze и r2 то же хлебушек кушают, но однако сделали движок бесплатным... Может тогда заплатите им тысяч 20 к примеру, раз Вы против халявы?
Посетитель
small user social cms
Volgomarket:
Не поверите, Fuze и r2 то же хлебушек кушают, но однако сделали движок бесплатным... Может тогда заплатите им тысяч 20 к примеру, раз Вы против халявы?
С чего это он должен им платить? За что? Если платить то всем.
Чем меньше знаешь - тем Больше тупой.
OneMinima шаблон ICMS2
Посетитель
small user social cms
Медаль
Volgomarket:

IceJOKER:

ага, я хочу халявы, желательно качественной, а уж если и платить деньги, то тем разработчикам, кто здесь давно и пользуясь ХАЛЯВНЫМ движком давал и дает халяву сообществу.
я не имею против ничего халявы )) не воспринимайте в штыки .
иногда буду и бесплатно выкладывать , но у меня времени мало т. к. Есть основная работа.
в общем посмотрим как получится )) с деньгами стимулов конечно много
Посетитель
small user social cms
Gorec:

Volgomarket:
С чего это он должен им платить? За что? Если платить то всем.
мне не надо - я не программер
Посетитель
small user social cms
Дайте человеку себя показать, а потом уже обсуждайте. IceJOKER Вы лучше с несколькими сайтостроителями пообщайтесь перед тем как что то предлагать создавать.
OneMinima шаблон ICMS2
Посетитель
small user social cms
IceJOKER, Вы получили в руки бесплатный движок, на основе которого Вы делаете платный компонент, Вы новый человек в сообществе, а уже пытаетесь основному разработчику чего то там сказать про хлебушек... Ваших разработок никто не видел и не знает... Может хотя бы ради приличия дать сообществу "откуп" в виде бесплатного, ну или хотя бы перевели какие то средства , как спонсорскую помощь, а потом уже делали какие то шаги в сторону собственного обогащения.
Посетитель
small user social cms
Volgomarket:
мне не надо - я не программер
Объясните почему я или IceJOKER или кто то другой должен работать бесплатно? Вы понимаете что указывать делать что то бесплатно это не правильно? Пускай человек сам решает сделать это бесплатно или нет.
OneMinima шаблон ICMS2
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Gorec:

Дайте человеку себя показать, а потом уже обсуждайте.
Согласен.
Gorec:
Вы лучше с несколькими сайтостроителями пообщайтесь перед тем как что то предлагать создавать.
Не согласен - тут такого насоветуют... angel
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Gorec:
Пускай человек сам решает сделать это бесплатно или нет.
Согласен laugh
Украинский для инстант
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.