Предлагаю добавить диалоги

Предложение нового функционала за платно

Понравилась идея?

Да
Нет
Всего 10 голосов Опрос завершён
#1 25 июля 2014 в 17:42
Здравствуйте, форумчане.
Есть предложение добавить в уже существующий компонент(пользователи->сообщения) добавить функционал диалогов(наверно все сидите в вк или в вотсаппе и понимаете принцип работы), примерный набросок :
Иллюстрация
По-моему текущий вариант сообщений не очень удобный, а диалоги очень удобная штука.(не придется перескакивать со входящих на отправленные, все сообщения на одном месте, удобно читать и общаться)
Если есть желающие купить данное обновление для InstantCMS 1...., то прошу отписаться в теме.
Цена будет от 1000 до 1400 в одни руки, думаю тут найдутся кучу людей, которым интересна тема, поэтому могу сделать возможным для покупки всем (за рублей этак 200 копии продавать )

p.s. могут быть также обновления с динамической загрузкой страницы при поступлении новых сообщений и т.д.
#2 25 июля 2014 в 18:06
А не хотите ради развития инстанта бесплатно поправить фронтенд и подкорректировать немного шаблон со стилями для реализации данной фичи?
#3 25 июля 2014 в 18:55
IceJOKER, если есть желание тупо заработать (причем весьма сомнительно), ничего не давая проекту взамен, то оставьте эту затею.
#4 25 июля 2014 в 19:20
Я понимаю что хотите халявно все, но зарабатывать тоже нужно же. хлеб сам не купится
#5 25 июля 2014 в 19:21


IceJOKER, если есть желание тупо заработать (причем весьма сомнительно), ничего не давая проекту взамен, то оставьте эту затею.

Fuze

почему сомнительно? перед продажей я всегда показываю пример .
не думаю что 100 рублей жалко за столь удобный функционал
#6 25 июля 2014 в 19:26
IceJOKER, facepalm
#7 25 июля 2014 в 19:55


Я понимаю что хотите халявно все, но зарабатывать тоже нужно же. хлеб сам не купится

IceJOKER
ага, я хочу халявы, желательно качественной, а уж если и платить деньги, то тем разработчикам, кто здесь давно и пользуясь ХАЛЯВНЫМ движком давал и дает халяву сообществу.
Не поверите, Fuze и r2 то же хлебушек кушают, но однако сделали движок бесплатным… Может тогда заплатите им тысяч 20 к примеру, раз Вы против халявы?
#8 25 июля 2014 в 20:24

Не поверите, Fuze и r2 то же хлебушек кушают, но однако сделали движок бесплатным… Может тогда заплатите им тысяч 20 к примеру, раз Вы против халявы?

Volgomarket
С чего это он должен им платить? За что? Если платить то всем.
#9 25 июля 2014 в 20:26



Я понимаю что хотите халявно все, но зарабатывать тоже нужно же. хлеб сам не купится

IceJOKER
ага, я хочу халявы, желательно качественной, а уж если и платить деньги, то тем разработчикам, кто здесь давно и пользуясь ХАЛЯВНЫМ движком давал и дает халяву сообществу.
Не поверите, Fuze и r2 то же хлебушек кушают, но однако сделали движок бесплатным… Может тогда заплатите им тысяч 20 к примеру, раз Вы против халявы?

Volgomarket
я не имею против ничего халявы )) не воспринимайте в штыки .
иногда буду и бесплатно выкладывать, но у меня времени мало т. к. Есть основная работа.
в общем посмотрим как получится )) с деньгами стимулов конечно много
#10 25 июля 2014 в 20:26


Не поверите, Fuze и r2 то же хлебушек кушают, но однако сделали движок бесплатным… Может тогда заплатите им тысяч 20 к примеру, раз Вы против халявы?

Volgomarket
С чего это он должен им платить? За что? Если платить то всем.

Gorec
мне не надо — я не программер
#11 25 июля 2014 в 20:30
Дайте человеку себя показать, а потом уже обсуждайте. IceJOKER Вы лучше с несколькими сайтостроителями пообщайтесь перед тем как что то предлагать создавать.
#12 25 июля 2014 в 20:30
IceJOKER, Вы получили в руки бесплатный движок, на основе которого Вы делаете платный компонент, Вы новый человек в сообществе, а уже пытаетесь основному разработчику чего то там сказать про хлебушек… Ваших разработок никто не видел и не знает… Может хотя бы ради приличия дать сообществу "откуп" в виде бесплатного, ну или хотя бы перевели какие то средства, как спонсорскую помощь, а потом уже делали какие то шаги в сторону собственного обогащения.
#13 25 июля 2014 в 20:35

мне не надо — я не программер

Volgomarket
Объясните почему я или IceJOKER или кто то другой должен работать бесплатно? Вы понимаете что указывать делать что то бесплатно это не правильно? Пускай человек сам решает сделать это бесплатно или нет.
#14 25 июля 2014 в 20:36


Дайте человеку себя показать, а потом уже обсуждайте.

Gorec
Согласен.

Вы лучше с несколькими сайтостроителями пообщайтесь перед тем как что то предлагать создавать.

Gorec
Не согласен — тут такого насоветуют… angel
#15 25 июля 2014 в 20:37

Пускай человек сам решает сделать это бесплатно или нет.

Gorec
Согласен laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.