Предлагаю добавить диалоги

Предложение нового функционала за платно

Понравилась идея?

Да
Нет
Всего 10 голосов Опрос завершён
#16 25 июля 2014 в 20:41
Олег Васильевич я, дважды согласен?

Gorec:
Вы лучше с несколькими сайтостроителями пообщайтесь перед тем как что то предлагать создавать.
Не согласен — тут такого насоветуют… angel

Олег Васильевич я
Матерые только нужное посоветуют
#17 25 июля 2014 в 20:45


Да, это необходимость. Блоги очень сильный инструмент для работы, вот бы некоторые штрихи доделать:

— Модуль с выдергиванием картинки из записи
— Просмотры блогов, подсчет просмотров, вывод популярного в блогах
— Модуль с названиями блогов по популярности (согласно общему количеству просмотров записей в них)
— Модуль вывода названий новых блогов (совместить с предыдущим, дублировать что выводить, либо популярные, либо новые)

letsgo
Разве не хорошие идеи?
#18 25 июля 2014 в 20:46


мне не надо — я не программер

Volgomarket
Объясните почему я или IceJOKER или кто то другой должен работать бесплатно? Вы понимаете что указывать делать что то бесплатно это не правильно? Пускай человек сам решает сделать это бесплатно или нет.

Gorec
отвечу — Вы на сайте давно, у Вас были и есть разработки, которые мы (ну ладно не буду подписываться под всех, скажу от своего имени, я знаю) т.е. Вы определенный вклад в общее дело развития Инстанта сделали и уже заработали себе и имя и имидж.
Тут появляется новый человек, который начинает свое пребывание в сообществе с бабла и поучений Fuze и других, как хлеб зарабатывается...
Вы считаете, что это нормально?
Далее, сколько сдесь уже было "разработчиков" которые понапродают, а потом их ищи свищи не поддержки ни обновлений… Сколько было скандалов по поводу шелов?
Дальше на Ваш вопрос "А почему кто то должен работать бесплатно?" Да хотя бы по тому, что как правило программеры делают какие то разработки для своих сайтов и могли бы и многие делятся этими разработками.Что Вы бы не стали улучшать свой сайт зная, что впоследствии никто у Вас не купит данную разработку?
Всё что я написал это конечно же ИМХО, тем более мне тут уже и личку постучали, что бы я не обижал нового программера…
Ну да ладно…
#19 25 июля 2014 в 20:47
Был бы у вас собственный сайт с каталогами ваших работ, было бы замечательно!) Заходили бы только те кому нужны именно ваши разработки. Я бы заходила каждый день за бесплатными разработками)
Ну а на счёт Сайта я не шучу. Было бы больше свободы)
#20 25 июля 2014 в 20:49
На этом сайте вам естественно тоже будем рады)
#21 25 июля 2014 в 20:51



Да, это необходимость. Блоги очень сильный инструмент для работы, вот бы некоторые штрихи доделать:

— Модуль с выдергиванием картинки из записи
— Просмотры блогов, подсчет просмотров, вывод популярного в блогах
— Модуль с названиями блогов по популярности (согласно общему количеству просмотров записей в них)
— Модуль вывода названий новых блогов (совместить с предыдущим, дублировать что выводить, либо популярные, либо новые)

letsgo
Разве не хорошие идеи?

Gorec
замечательные, только опять же эти идеи воплощает в жизнь человек, который
а) имеет несколько медалей, т.е. спонсор проекта (не стану сейчас уточнять, но помоему так оно и есть)
б) делает эту работу и отдает ее бесплатно
в) мы знаем его разработки…
#22 25 июля 2014 в 21:07

Далее, сколько сдесь уже было "разработчиков" которые понапродают, а потом их ищи свищи не поддержки ни обновлений… Сколько было скандалов по поводу шелов?

Volgomarket
Про это то я и позабыл. scratch

Дальше на Ваш вопрос "А почему кто то должен работать бесплатно?" Да хотя бы по тому, что как правило программеры делают какие то разработки для своих сайтов и могли бы и многие делятся этими разработками.Что Вы бы не стали улучшать свой сайт зная, что впоследствии никто у Вас не купит данную разработку?

Volgomarket
Мало кто занимается именно своим сайтом. И в большинстве случаев разработку приходится адаптировать если передовать другим.

— Модуль с выдергиванием картинки из записи
— Просмотры блогов, подсчет просмотров, вывод популярного в блогах
Эти идеи считаю должны быть заложены в функционал стандартного инстанта
#23 25 июля 2014 в 21:15

— Модуль с выдергиванием картинки из записи
— Просмотры блогов, подсчет просмотров, вывод популярного в блогах
Эти идеи считаю должны быть заложены в функционал стандартного инстанта

Gorec
да многое еще чем можно дополнить инстант, но в данном топике предложение без показа действующего примера, да в принципе ладно, что мне больше всех надо? Давайте сделаем из сообщества доску объявлений по продаже наработок… пусть еще и инвайты отменят, вот разработчиков то прибавится)))
#24 25 июля 2014 в 21:18
Заглавие не соответствует содержимому!

Заглавие: "Предлагаю добавить диалоги"
Содержимое: "купить данное обновление"

"Добавить" и "купить" — немного разные понятия!

По теме

думаю тут найдутся кучу людей, которым интересна тема, поэтому могу сделать возможным для покупки всем (за рублей этак 200 копии продавать )

IceJOKER

не думаю что 100 рублей жалко за столь удобный функционал

IceJOKER

Так делайте))
за 200р (или 100) тут берут практически все) чтоб было! на всякий случай)
За одно и оценку получите и репутация будет...

В общем — меньше слов а больше дела!) спеца не по словам оценивают!
#25 25 июля 2014 в 21:33

В общем — меньше слов а больше дела!) спеца не по словам оценивают!

reload
Согласен!
#26 25 июля 2014 в 21:58
Я не знаю как у вас все обустроено, но тот же joomla/drupal и т.п. опен соурс проекты, там ничего не требуют, чтоб уже начать зарабатывать делая на нем свои модули для продажи.
Не знаю, может я не прочел какое-то правило пользования instant-ом, но вроде сам проект тоже опен соурс, так почему я должен кому-то платить?
Я не думаю, что программисты движка делают все в себе убыток ради вашей выгоды, все мы люди и все мы эгоисты, каждый думает о своей выгоде.

Я не прочь тут бесплатно помогать на форуме, да и не прочь иногда выкладывать всякие модули за бесплатно, но черт возьми хороший апдейт за 100 рублей продавать — с моей стороны я не вижу ничего плохого. если сам администратор хочет это, то пожалуйста как закончу(а я только предлагал, а не обещал его написать, просто спросил чтоб узнать нужная штука или нет) я могу дать за бесплатно админу, в знак благодарности, хоть я и сволочь, то не полностью :D

Если у вас есть конкретные предложения, что бы вы хотели улучшить(добавить/изменить) в движке для всеобщего блага, то пожалуйста, предлагайте, если мне это понравится и будет полезным, то сделаю и выложу )))) но также учтите, что я не буду бесплатно ночами не спать и писать вам суперсногшибательные модули и т.п.
#27 25 июля 2014 в 22:15
IceJOKER, да и здесь никто не требует от Вас платить, но просто есть общечеловеческие вещи порядочности или хорошего тона что ли...
Вы уже практически подтвердили, что пришли сюда за заработком… опять же исходя из Ваших же слов, "А почему я или кто то еще забесплатно должен Вам подавать идеи к Вашим платным реализациям?" Ищите сами раз так…
Я Вам про то, что зарекомендуйте Вы себя, как разработчик, покажите, что Вы тут не товарищ-однодневка… Многие тут начинали с публичных бесплатных разработок, а сейчас уже им некогда что то разрабатывать для сообщества, потому что завалены заказами… Кстати можете мне за тренинг основ менеджмента мне ничего не платить, я делюсь "секретами достижениями успеха"совершенно бесплатно :)
#28 25 июля 2014 в 22:19

Если у вас есть конкретные предложения

IceJOKER
Есть!)
Как понимаю вы хотите "заказов"
Для этого не нужно много говорить и объяснять свою току зрения — просто делайте что считаете нужным, этим заработаете репутацию и появятся заказы...

хороший апдейт за 100 рублей продавать — с моей стороны я не вижу ничего плохого.

IceJOKER
Я тоже) а где "он" продается?)

Не проще ли было молча сделать, выложить по 100р и выслушивать благодарности?)
#29 25 июля 2014 в 22:20


IceJOKER, да и здесь никто не требует от Вас платить, но просто есть общечеловеческие вещи порядочности или хорошего тона что ли...
Вы уже практически подтвердили, что пришли сюда за заработком… опять же исходя из Ваших же слов, "А почему я или кто то еще забесплатно должен Вам подавать идеи к Вашим платным реализациям?" Ищите сами раз так…
Я Вам про то, что зарекомендуйте Вы себя, как разработчик, покажите, что Вы тут не товарищ-однодневка… Многие тут начинали с публичных бесплатных разработок, а сейчас уже им некогда что то разрабатывать для сообщества, потому что завалены заказами… Кстати можете мне за тренинг основ менеджмента мне ничего не платить, я делюсь "секретами достижениями успеха"совершенно бесплатно :)

Volgomarket
потихоньку зарекомендую себя ))
да в принципе тот же фриланс — www.fl.ru/users/IceJOKER/ — учитывая как давно я там зарегистрирован, то думаю понятно, что я не однодневка и не кинусь убегать как только получу свое.
Также на тостере пожалуйста — toster.ru/user/IceJOKER

Когда есть возможность я всегда помогаю )) не ради благих целей, а потому что когда помогаю другим, сам узнаю что-то новое и вспоминаю старое и т.д. )))
#30 25 июля 2014 в 22:21


Если у вас есть конкретные предложения

IceJOKER
Есть!)
Как понимаю вы хотите "заказов"
Для этого не нужно много говорить и объяснять свою току зрения — просто делайте что считаете нужным, этим заработаете репутацию и появятся заказы...

хороший апдейт за 100 рублей продавать — с моей стороны я не вижу ничего плохого.

IceJOKER
Я тоже) а где "он" продается?)

Не проще ли было молча сделать, выложить по 100р и выслушивать благодарности?)

reload

ну теперь я уже понял, что так и надо было делать )) просто написать, а потом уже писать на форуме ) что ж, ошибся :)
насчет предложения что-то написать — озвучьте, пока немного занят, но найду время если действительно что-то нужно и не большое )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.