Предлагаю добавить диалоги

Предложение нового функционала за платно

Понравилась идея?

Да
Нет
Всего 10 голосов Опрос завершён
#31 25 июля 2014 в 22:26



Да, это необходимость. Блоги очень сильный инструмент для работы, вот бы некоторые штрихи доделать:

— Модуль с выдергиванием картинки из записи
— Просмотры блогов, подсчет просмотров, вывод популярного в блогах
— Модуль с названиями блогов по популярности (согласно общему количеству просмотров записей в них)
— Модуль вывода названий новых блогов (совместить с предыдущим, дублировать что выводить, либо популярные, либо новые)

letsgo
Разве не хорошие идеи?

Gorec
Этим "идеям", только на моей памяти, 150 лет. Просто "идееппроозгласителю" сейчас как раз нужны
#32 25 июля 2014 в 22:33
IceJOKER, иногда здесь появляются "супер мега" разработчики, обещают что то сделать (платно бесплатно) некоторые делают, приходит время обновления а они пропадают. А вы просто попались под горячую руку. Надеюсь вы с нами всерьез и надолго.
#33 25 июля 2014 в 22:36
В общем тогда так, ждите модуль для блога.
Подсчет кол. просмотров блогов.
Модуль для вывода самых популярных блогов.
Если будет желания и время, то сделаю вывод вкладками в одном блоке вывод самых популярных и рейтинговых.
Это мое обещание ))
НО, могу задержаться до конца следующей недели, максимальный срок — две недели.
Раз уж есть традиции будем следовать традициям )))
#34 25 июля 2014 в 22:38
если будут заказы, если мне это будет выгодно(ну хотя бы 100 рублей за мои труды буду получать :D), то я с вами надолго ))
надеюсь и вы понимаете, что у благотворительность тоже бывает пределы, что и вам нужно иногда этим заниматься по отношению ко мне
#35 25 июля 2014 в 22:44
думаю следом и диалоги будут, но как говорилось выше, меньше слов-больше дела )) ничего больше обещать не буду, а только результаты показывать ))
#36 25 июля 2014 в 22:51


думаю следом и диалоги будут, но как говорилось выше, меньше слов-больше дела )) ничего больше обещать не буду, а только результаты показывать ))

IceJOKER
ну тогда пошел увеличивать Вам карму, что бы Вы могли создать блог и там выкладывать свои разработки…
Ох сколько я уже раз делал это авансом smoke
#37 25 июля 2014 в 22:55
IceJOKER, вы же понимаете как лучше вы себя покажете тем больше желания у вас что то заказать.
#38 25 июля 2014 в 22:57
Естественно )) поэтому я и сразу предложил написать какой-нибудь модуль для показа моих способностей, и т.д. )
В общем ждите ))
#39 26 июля 2014 в 01:04
IceJOKER, никто здесь не против платных доработок/разработок, даже отчасти за. НО, как правило, происходит так:
появляется новый человек, который левой пяткой бьет себя в грудь, что он крут и что хочет кушать. Окей, никто не против.
Происходит несколько продаж. Человек получает деньги за свою работу и успешно испаряется.
Что в итоге: для InstantCMS, как для проекта, данные ситуации не на пользу, ибо потенциальные пользователи (покупатели) начинают задумываться о том, что найти достойного программиста под InstantCMS очень сложно.
Как уже правильно заметили выше — меньше слов, больше дела. А темы "А чтобы мне сделать" не принесут ничего, кроме негатива. Хотите заработать репутацию — зарабатывайте. Пока что не очень получается, но мы в вас верим.
#40 26 июля 2014 в 01:09

ну тогда пошел увеличивать Вам карму, что бы Вы могли создать блог и там выкладывать свои разработки…

Volgomarket
Тоже хочу создать блог и выкладывать свои разработки! Уже есть даже что выложить — модуль автоподгрузки страниц пагинации через аякс (подробнее тут), виджет-кнопка прокрутки страницы, так сказать по заказу qwest и виджет случайной записи из выбранного типа контента с обновлением по аяксу. Это мелочи, но в разработке еще несколько компонентов более интересных и полезных.
Разрабатываю сайт на InstantCMS 2 и допиливаю необходимый мне функционал, параллельно делюсь с сообществом абсолютно безвозмездно, т.е. даром smileНо только пока некуда выкладывать zst
#41 26 июля 2014 в 01:48


IceJOKER, никто здесь не против платных доработок/разработок, даже отчасти за. НО, как правило, происходит так:
появляется новый человек, который левой пяткой бьет себя в грудь, что он крут и что хочет кушать. Окей, никто не против.
Происходит несколько продаж. Человек получает деньги за свою работу и успешно испаряется.
Что в итоге: для InstantCMS, как для проекта, данные ситуации не на пользу, ибо потенциальные пользователи (покупатели) начинают задумываться о том, что найти достойного программиста под InstantCMS очень сложно.
Как уже правильно заметили выше — меньше слов, больше дела. А темы "А чтобы мне сделать" не принесут ничего, кроме негатива. Хотите заработать репутацию — зарабатывайте. Пока что не очень получается, но мы в вас верим.

Fuze

вот теперь стало еще понятнее)))
что ж, думаю я понял, немного освоился тут ) впредь буду отталкиваться от ваших ответов и т.д. ))) надеюсь, что обе стороны будут довольны )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.