Улучшенный модуль блогов

#1 26 июля 2014 в 17:18
Допилил модуль по умолчанию, добавил просмотры(учитываются как по id пользователя, так и по ip у гостей), в настройках можно указать сортировку по просмотрам(а также то что было по-умолчанию), ограничение по просмотрам(например вывести блоги у которых просмотры от 10 и больше).
Скриншот:
Иллюстрация

Скачать: instantcms.ru/users/files/download4600.html

Благодарности направляйте сюда:
yandex money = 41001708712793
webmoney = R249057814119
#2 26 июля 2014 в 17:41
по поводу блогов. Не хватает такого модуля которые бы показывал записи из текущего блога в первую очередь. То есть если это блог Васи что бы читая запись из блога Васи я видел бы в модуле последние записи из блога Васи, популярные записи из блога Васи, комментарии к записям в блоге Васи. Если я читаю запись из блога клуба "А" модуль который показывал бы новые, популярные, комментарии из блога клуба "А". если записей мало и в блоге нечего вывоводить тогда уже может быть стандартный функционал модуля Блоги: все новые записи, все популярные записи.
Думаю такой модуль сильно бы улучшил функционал блогов Icms и у авторов блога вызвал бы ощущение что это действительно "ИХ" страничка, их территория.
#3 26 июля 2014 в 18:28
А может просто сделать уклон при сортировке если человек читает чей либо блог или жестко проверять?
При первом варианте — по убыванию будут выводиться записи текущего блога пока есть и дальше остальные блоги
При втором варианте — будут показываться записи текущего блога и если их нет, то блок исчезнет

p.s. на остальных страницах блок будет выводиться как обычно, что выше описал будет действовать на странице блога какого-нибудь пользователя
#4 26 июля 2014 в 18:55
еще было бы хорошо -лучшие за 24 часа, за Н количество-дней.
#5 26 июля 2014 в 19:51
IceJOKER, скорее первый вариант правильнее. Если в блоге настолько мало записей что в модуле нечего выводить, то вероятно автор такого блога мало им заинтересован и в принципе "обойдется" что бы его блог был его частной территорией с привлечением внимания к другим его же записям и устранением ссылок на других авторов. Если же человек с интересом к этому относится то для него такие моменты более важны и соответственно скоро модуль заполнится его же записями.
Но если блог или клуб тематический и записей в нем достаточно конечно лучше что бы модуль выводил записи из этого же блога. Это и более релевантные ссылки для ПС и пользователю заинтересованному в теме клуба или блога проще, пробив может быть выше, и автору клуба приятнее видеть на своей странице не какие то "левые ссылки" а его же.
#6 26 июля 2014 в 20:03
в общем пока первый вариант оставлю, а дальше посмотрим )
#7 26 июля 2014 в 20:54
В самих блогах нет даже просмотров(не учитываются) модуль вроде делают стоящий, но и вам за труды спасибо! над блогами нужно реально поработать-это как уже говорили и писали отличный инструмент!
#8 26 июля 2014 в 21:10


В самих блогах нет даже просмотров(не учитываются) модуль вроде делают стоящий, но и вам за труды спасибо! над блогами нужно реально поработать-это как уже говорили и писали отличный инструмент!

Петрмаг

в самих блоках нет, вот я и добавил.
учитываются уникальные просмотри по id пользователей и ip адресу(если гость, не стал делать в связке с ip+ua)
Модуль уже готов, осталось установщик написать, пока жду ваших предложений )
#9 26 июля 2014 в 22:01
IceJOKER, вы еще вкладки в модуле по блогам обещали реализовать — просмотры/рейтинг. ) Хотя, и без них, особенно с подсчетом просмотров, очень хорошо!
#10 26 июля 2014 в 22:07


IceJOKER, вы еще вкладки в модуле по блогам обещали реализовать — просмотры/рейтинг. ) Хотя, и без них, особенно с подсчетом просмотров, очень хорошо!

Викторыч

обещал — сделаю ))
думал сегодня же закончу, но увы, одна проблема и потом задолбался писать😂обещал за две недели )) так что ждите.
хотя основное я там уже закончил ))
#11 26 июля 2014 в 22:10

так что ждите

IceJOKER
не вопрос, подождем… ) лучше не торопясь — но лучше. )
#12 26 июля 2014 в 22:18


так что ждите

IceJOKER
не вопрос, подождем… ) лучше не торопясь — но лучше. )

Викторыч

ждите ) это в моих же интересах писать лучше ))
#13 27 июля 2014 в 16:14
Обновил первый пост, добавил сам архив с модулем.
Первый кто установит пускай отпишется, т.к. трогал несколько файлов и потом на другую работу переключался, может быть что забыл какой-нибудь файл… но вроде все закинул в архив )) в общем отпишитесь
#14 27 июля 2014 в 16:15
Установлен)
#15 27 июля 2014 в 16:16
Скачала ещё до того как вы обновили пост, у вас в файлах)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.