Карма с комментариями

Держите карму с комментами =)

#1 26 июля 2014 в 21:20
Так как именно для этого сайта как минимум не хватает такого функционала — КОММЕНТИРОВАТЬ ЗА ЧТО ГОЛОСУЮТ(ПРИБАВЛЯЮТ/УБАВЛЯЮТ КАРМУ), то решил резко дописать и выложить, очень надеюсь, что этот функционал добавят и на этот сайт, т.к. не понятно кто и за что добавляет карму ))
ниже скрины и ссылка на скачивание(все файлы от меня по возможности буду загружать в список личных файлов, в профиле найдете)

Иллюстрация
Иллюстрация
Иллюстрация

СКАЧАТЬ — instantcms.ru/users/files/download4595.html (прочтите файл readme.txt !)

Благодарности можете всегда отправлять на :
yandex money = 41001708712793
webmoney = R249057814119
#2 28 июля 2014 в 01:53

что этот функционал добавят и на этот сайт

IceJOKER
За работу большой плюс.Жаль что вы не нашли что такое уже есть.Комментирование оценки за карму [Плагин]

Раз вы уже в теме, может добавите ещё кое какие фишки и сделаете плагином.
#3 28 июля 2014 в 03:08


что этот функционал добавят и на этот сайт

IceJOKER
За работу большой плюс.Жаль что вы не нашли что такое уже есть.Комментирование оценки за карму [Плагин]

Раз вы уже в теме, может добавите ещё кое какие фишки и сделаете плагином.

alexbabo

действительно жаль )) грамотно написанный плагин.
а что хотите, чтоб я добавил?
#4 2 августа 2014 в 00:42



а что хотите, чтоб я добавил?

IceJOKER

Например выводить кнопки голосования за карму гостям и при клике перекидывать их на страницу авторизации или регистрации (или выходило модульное окно с авторизацией, возможно с ajax), после авторизации опять возвращать на тот профиль где гость собирался голосовать, чтбы проголосовал.
Задача не из лёгких понимаю.
#5 2 августа 2014 в 10:00




а что хотите, чтоб я добавил?

IceJOKER

Например выводить кнопки голосования за карму гостям и при клике перекидывать их на страницу авторизации или регистрации (или выходило модульное окно с авторизацией, возможно с ajax), после авторизации опять возвращать на тот профиль где гость собирался голосовать, чтбы проголосовал.
Задача не из лёгких понимаю.

alexbabo

вообще-то из легких, 5-ти минутное дело, но смысла не вижу )
#6 2 августа 2014 в 19:25




вообще-то из легких, 5-ти минутное дело, но смысла не вижу )

IceJOKER

Если 5-минутное то сделайте.Я как понимаю надо с кэшом поиграться, чтобы возвращало на страницу профиля чтобы голосовать за карму?
А смысл есть.Для сайтов основанных на профилях пользователей очень важно.Скажем для сайта музыкантов, музыкант просит своих поклонников проголосовать за карму чтобы подняться в топ, он может сделать анонс в социалках и оставить линк на свой профиль.Поклонник приходит на сайт и не понимает что делать, как голосовать, кнопок голосования то нету.А так увидит кнопки, кликнет, его перекинет не страницу авторизации, с помощью логинзы войдет на сайт, потом его опять перекинет на страницу того музыканта и он проголосует за карму.
Сайт про музыкантов только пример, это может быть сайт компаний, магазинов или сантехников, где ведеться рейтинг отзывов клиентов, поклонников основанный по голосованию по карме.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.