Нужно доработать форум

#1 29 июля 2014 в 02:23
Задача:

1. Добавить возможность переносить сообщения администратором и модераторами в любую рубрику и топпик форума, а не только внутри одной рубрики как это сделано сейчас...

2. (не особо нужно, но хотелось бы) Увеличить количество званий на форуме

Интересуют цены и сроки, заранее спасибо.
#2 2 августа 2014 в 20:08
Никто не готов взяться? Или это сложно?
#3 2 августа 2014 в 20:57
И в чем же смысл? зачем?
#4 2 августа 2014 в 23:41


И в чем же смысл? зачем?

WAERZ

Суть в том что к пример у меня есть темы

1. общение
2. стройка

если человек написал на тему стройки в теме "общение" я не могу перенести его сообщение дальше темы "общение", это печально, у меня много диалогов на форуме и просят модераторы поправить данное неудобство иначе в мусорку превращается форум :(
#5 3 августа 2014 в 11:49
1 т. р.
#6 3 августа 2014 в 12:03

1. Добавить возможность переносить сообщения администратором и модераторами в любую рубрику и топпик форума, а не только внутри одной рубрики как это сделано сейчас...

yakrutov
\components\forum\frontend.php
  1. assign('threads', cmsCore::getListItems('cms_forum_threads', $thread['id'], 'title', 'ASC', "forum_id = '{$thread['forum_id']}'"))->
заменить на
  1. assign('threads', cmsCore::getListItems('cms_forum_threads', $thread['id'], 'title'))->

2. (не особо нужно, но хотелось бы) Увеличить количество званий на форуме

yakrutov
\admin\components\forum\backend.php
  1. <?php for($r = 1; $r <= 10; $r++){ ?>
заменить на
  1. <?php for($r = 1; $r <= 50; $r++){ ?>
#7 3 августа 2014 в 13:35



И в чем же смысл? зачем?

WAERZ

Суть в том что к пример у меня есть темы

1. общение
2. стройка

если человек написал на тему стройки в теме "общение" я не могу перенести его сообщение дальше темы "общение", это печально, у меня много диалогов на форуме и просят модераторы поправить данное неудобство иначе в мусорку превращается форум :(

yakrutov

Все равно не понимаю смысла в таком.


1 т. р.

IngDesign
За изменение 2х строчек кода :)
#8 3 августа 2014 в 20:30


За изменение 2х строчек кода :)

Значит я так оцениваю свое время. Вы что-то имеете против? Или может мне нужно было вас спросить какие расценки выставлять?
#9 3 августа 2014 в 20:36
Fuze, спасибо огромное. Именно то что нужно, работает на ура.

Все равно не понимаю смысла в таком.

WAERZ

Попробую по другому рассказать...

У меня на форуме сайта есть темя дома который строился, строился он долго строился, туда писали и пишут сейчас когда дом до строили, однако сообщения теперь на тему дверей, ремонта, мебели… есть другие топики и рубрики для данных обсуждений, не все этому следуют. Тут можно было бы и закрыть тему, а ведь никак, дом 13 парадных и сдается в 3 очереди, соответственно там о стройке дома о приемке еще будут писать 2 года..., вот что бы был порядок необходимо переносить некоторые сообщения… Это только на примере маленькой части форума… :)
#10 3 августа 2014 в 20:40



За изменение 2х строчек кода :)

Значит я так оцениваю свое время. Вы что-то имеете против? Или может мне нужно было вас спросить какие расценки выставлять?

IngDesign

Спрашивать меня не нужно, но и наглеть тоже не стоит
#11 3 августа 2014 в 20:48
Наглеете вы. А я только оценил свое рабочее время.
#12 3 августа 2014 в 21:32


Наглеете вы. А я только оценил свое рабочее время.

IngDesign

Я вижу наглость в том, что вы хотите обмануть незнающего человека. Хотя возможно вы написали стоимость "от балды".
Но в чем же проявляется моя наглость?
#13 3 августа 2014 в 21:41
Я не пытаюсь никого обмануть. Написание пары строк кода я оцениваю в 1 т. р. Если вы считаете что я не имею права оценивать стоимость своей работы — пишите почему..
Наглость ваша в том, что вы пытаетесь навязать мне оплату, которую заслуживаете и определяете для себя вы, вместо той что указываю я. Видимо считая что вы имеете на это право.
Достаточно доходчиво объяснил?
#14 3 августа 2014 в 21:42
Я пишу свое предложение. Не нравится, — ходите лесом
#15 3 августа 2014 в 21:45
Конечно не по теме но раз пошло веселье...
IngDesign, назвал ту цену за которую он готов за это взяться — не нравится не берите, по моему все просто. Найдете дешевле — прекрасно. Возмущение по моему не к месту. Если кто то готов помочь просто так или выполнить работу дешевле это хорошо и прекрасно и спасибо, но по моему каждый сам волен решать сколько брать за свою работу и каждый покупатель может решить устраивает его цена или нет.
Тут в соседней теме, она закрыта, крайне не понравилась реплика примерно на ту же тему


Побольше бы таких людей, вместо быдлоты и барыг.

Блин, ну помогли тебе, ходи и радуйся но это не означает что все тебе должны и обязаны. Можно подумать все кто здесь собрался на своих сайтах сплошь благотворительные проекты и бессеребренники. Я сам никогда ничего не продавал тут и не планирую да и нечего особо roflно мое мнение такое…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.