Друзья

Расширение функционала

#1 8 августа 2009 в 20:30
Пусть хоть так
#2 10 октября 2009 в 19:22

Если пользователь закрыл свой профиль, его нельзя добавить ни в друзья, ни даже отправить сообщение????!!!
ужас, писал об этой ошибке еще полгода назад.

troid
что то я не особо понял суть ошибки, закрыл профиль (только зарегистрированным) все нормально, добавил его и сообщение ему отослал
#3 11 октября 2009 в 19:14

Если пользователь закрыл свой профиль, его нельзя добавить ни в друзья, ни даже отправить сообщение????!!!
ужас, писал об этой ошибке еще полгода назад.

troid
Ну какая ошибка???
Ну не хочу я никому свой профиль показывать, хочу изгоем look, не хочу получать сообщений и предложений дружбы...
Норм все!!!
#4 12 октября 2009 в 14:35
Можно тоже скажу? Ну не хочет человек дружить — и не надо. Например, админу вовсе не обязательно заводить друзей — он админ. Но отправлять или получать сообщения админ должен. Равно как и человек, который не хочет дружить. Например, закрыл он профиль, а тут атомная война. А ему и сказать об этои некому — он сообщения не получает))))

Поэтому ИМХО — дружба дружбой, а сообщения сообщениями — это разные вещи и влиять друг на друга не должны.
#5 14 октября 2009 в 22:54
troid, глупо или умно не Вам судить.
Раз мсье такой умник, идет и пишет доработку )))
#6 2 мая 2010 в 11:48
Mitiko, первое — поменьше использовать смайлы — типа — cry — а то платки уже скоро закончатся ), а лучше более подробно описывать свои действия — и побольше конкретики — адрес сайта — хостинг и т.д.
Добавление друзей — заходишь в профиль — пользователя — которому планируешь предложить дружбу — под аватаром в самом профиле — есть ряд графических кнопок — 2 слева — Добавить в друзья — отправляет предложение о дружбе…
#7 2 мая 2010 в 12:32
Mitiko, как я и написал в соседней теме — проблема с ШАБЛОНОМ…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.